মাদারীপুরে কৃষকের হাত কেটে নিল সন্ত্রাসীরা
০৪ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৩০ পিএম | আপডেট: ০৪ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৩০ পিএম

মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সিডিখান ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ডিমচর গ্রামের বাসিন্দা মফিজ সরদারের ছেলে ইউনুস সরদারের (৫০) হাত কেটে নিয়ে গেছে সন্ত্রাসীরা। পরে তাকে উদ্ধার করে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন চিকিৎসক। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার ভোরে।
স্থানীয়রা সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার ভোরে সন্ত্রাসীরা অতর্কিত হামলা করে ইউনুস সরদারের ঘরে প্রবেশ করে। এ সময় বাড়ি ঘর লুটপাট করে ধারাল অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে ইউনুসকে গুরুতর জখম করে। একপর্যায়ে তার হাত বিচ্ছিন্ন করে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।
এসময় বাধা দিতে এলে ইউনুসের স্ত্রীকেও পিটিয়ে জখম করে। স্বামী-স্ত্রীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে পালিয়ে যায় হামলাকারীরা। পরে ইউনুসকে উদ্ধার করে প্রথমে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে পাঠানো হয় বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে।
মাদারীপুরের কালকিনি থানার ওসি সোহেল রানা বলেন, কারা কেন হামলা চালিয়ে সেই বিষয়টি এখনও নিশ্চিত হওয়া নি। তবে হামলাকারীদের পরিচয় নিশ্চিত হতে পুলিশ কাজ শুরু করেছে। কি কারনে হামলা হয়েছে তদন্তের পরে বলা যাবে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি পূর্ণ সমর্থন ফিলিপাইনের

ইসরায়েলি ভয়াবহ হামলায় গাজায় একদিনেই নিহত আরও ৬০ ফিলিস্তিনি

তুরিন আফরোজকে আদালতে তোলা হবে আজ

কমলনগরে স্বেচ্ছাসেবকদল নেতার প্রতিবন্ধী পিতাকে পিটিয়ে হত্যা,একই পরিবারের আহত- ৫

ভারতীয় সিনেমায় আরমিন মুসার 'নিদ্রাহীন'

নতুন ফিল্ডিং কোচ পেল বাংলাদেশ

অভিজ্ঞদের নিয়েই আসছে জিম্বাবুয়ে

বিএসপিএ স্পোর্টস অ্যাওয়ার্ডের বর্ষসেরার তালিকায় যারা

কুমিল্লার সাবেক এমপি শফিউদ্দিন শামীমের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

ইসরাইল নৃশংসতার সর্বোচ্চ সীমাও অতিক্রম করেছে : কর্নেল অলি

আবেদ আলীর বাড়ি-ফ্ল্যাট-জমি জব্দ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

পুরান ঢাকায় আগুনে একজনের মৃত্যু

ট্রাম্পের পাল্টা শুল্কে ব্যবসায়ীরা চিন্তিত : আইসিসিবি সভাপতি

আরব আমিরাত ও তুরস্ক সফরে যাচ্ছেন সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট

পহেলা বৈশাখ পান্তা-ইলিশ খাওয়া আমাদের সংস্কৃতি না -প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

আগামী সপ্তাহে যুক্তরাষ্ট্র-রাশিয়ার বৈঠক

ঢাকায় মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি

ইসরাইল নৃশংসতার সর্বোচ্চ সীমাও অতিক্রম করেছে : কর্নেল অলি

গণজাগরণ মঞ্চের নেপথ্যের নায়কদের সচিব করার প্রস্তাব

ওয়াকফ বিল ইস্যুতে সারজিস : মোদিকে ছুড়ে ফেলার বিকল্প নেই