গোপালগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় স্বামী স্ত্রী সহ একই পরিবারের তিন জন হতাহত
০৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩৩ পিএম | আপডেট: ০৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৪১ পিএম

গোপালগঞ্জে সদর উপজেলার ঘোনাপাড়া এলাকায় পরিবহন ও পিকাপের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বামী স্ত্রী ও সন্তানসহ একই পরিবারের তিন জনের হতাহতের ঘটনা ঘটেছে । রোববার (৬ ই এপ্রিল) সকালে ঢাকা খুলনা মহাসড়কে সদর উপজেলার জেলার ঘোনাপাড়া মোড় সংলগ্ল পিঠা গার্ডেন নামক রেস্টুরেন্টের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা দিদার পরিবহণ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকাপের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটায়। এতে পিকআপটির সম্মুখ ভাগ দূমড়ে মুচড়ে গিয়ে পিকাপের যাত্রী লতিফ হাওলাদার, তার স্ত্রী রেহানা বেগম, তাদের সন্তান রহমত উল্লাহ গুরুতর আহত হয়। খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ তাদের ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক গুরুতর আহত লতিফ হাওলাদারের স্ত্রী রেহানা বেগম (৪৫) কে মৃত ঘোষণা করেন। এসময় গুরুতর আহত লতিফ হাওলাদার ও রহমত উল্লাহকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হতাহতের বাড়ি পার্শবর্তী বাগেরহাট জেলার মোল্লারহাট উপজেলার হোগলা বুনিয়া গ্রামে। সরেজমিনে গিয়ে আরো জানা যায়,চট্টগ্রাম থেকে দিদার পরিবহনের বাসটি খুবই বেপরোয়াভাবে যাচ্ছিল।
পিক আপ চালক কিছু বুঝে ওঠার আগেই দিদার পরিবহনটি তাকে মুখোমুখী সংঘর্ষ ঘটায়। বেপরোয়া ভাবে সড়কে গাড়ি ড্রাইভ করা ও ট্রাফিক আইন মেনে না চলার কারনেই প্রতিনিয়ত সড়কে জীবননাশের ঘটনা ঘটে চলছে। ট্রাফিক আইনের প্রতিকার ঢিলেঢালা বলেই গাড়ির চালক ও হেল্পার তোয়াক্কা না করেই তারা তাদের এ ধরনের কর্ম চালিয়ে যাচ্ছে। এঘটনায় সচেতন মহল ট্রাফিক আইন কার্যকর করার জন্য কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

সান্দা বিশ্বকাপে স্বর্ণপদক জিতেছেন ইরানের দারিয়াই

সবুজ প্রবৃদ্ধির জন্য অংশগ্রহণমূলক বাণিজ্য ও কৌশলগত অংশীদারিত্বে জোর দিলেন সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান

ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে শুল্কের মাধ্যমে শেয়ার বাজারে ‘কারসাজির’ অভিযোগ

ট্রাম্পের শুল্ক নীতি স্থগিতের পরে ঘুরে দাঁড়াল এশিয়ার শেয়ার বাজার

বিদ্যমান বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক আরও জোরদার করতে চায় ঢাকা-মস্কো

ইসরাইলী বর্বরতার বিরেদ্ধে বরিশালে বিএনপি’র বিক্ষোভ

‘গাজা ও রাফা ইসরায়েলের নৃশংস গণহত্যা’র প্রতিবাদে গণসংহতি আন্দোলনের বিক্ষোভ সমাবেশ কাল

পোল্যান্ডে বাংলাদেশের দূত সাবেক আইজিপি ময়নুল ইসলাম

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে যুবলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৮

মানবাধিকার নিয়ে ইউসিবিডি আয়োজিত সেমিনারে মত প্রকাশের স্বাধীনতার ওপর গুরুত্বারোপ

ইসরাইলি নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে গাজীপুরে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

ফিলিস্তিনি মুসলমানদের হত্যাকাণ্ডের বিরুদ্ধে যারা রুখে দাঁড়াচ্ছে না, তাদের ধ্বংস অনিবার্য : মির্জা আব্বাস

বোয়ালমারীতে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত দেলোয়ার হোসেন মারা গেছেন

ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল হলেও স্বাভাবিক বাংলাবান্ধা, নেপালে গেল ১৪৭ টন আলু

‘এনসিপি বাংলাদেশকে বিনিয়োগের স্বর্গরাজ্য বানাতে চায়’

সংস্কার কমিশনে ইসলামী আন্দোলনের প্রস্তাব- বাংলাদেশ জনকল্যাণ রাষ্ট্র

চা বাগানে ছিল ১৫ ফুট লম্বা অজগর, লাউয়াছড়া উদ্যানে অবমুক্ত

ট্রান্সশিপমেন্ট ইস্যুতে নিজেদের পায়ে কুড়াল মারলো ভারত! বাংলাদেশ পাল্টা যে ব্যবস্থা নিচ্ছে

মেয়ে দেখতে এসে দেওয়া টাকা না নেওয়া প্রসঙ্গে।

মুসলিম শাসকরা কি ইহুদিদের দাসে পরিণত হয়েছেন?