মিমের নতুন ছবিতে সরগরম নেট দুনিয়া
২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০২:০৩ পিএম | আপডেট: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০২:০৩ পিএম

ঢাকাই সিনেমার প্রথম সারির অভিনেত্রীদের মধ্যে একজন অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম। জনপ্রিয় এই নায়িকা ২০০৭ সালে লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়ে শোবিজে পা রাখেন। এরপর আর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। একের পর এক সিনেমা, ওয়েব সিরিজ, টেলিফিল্ম, বিজ্ঞাপনে কাজ করে গেছেন অনায়াসেই। তবে দীর্ঘ ১৮ বছরের ক্যারিয়ারে বর্তমানে কিছুটা যেন ভাটা পরেছে তার। বেশ কিছুদিন ধরে দেখা যায়না তেমন কোন কাজে।
তবে গ্ল্যামার্স দুনিয়ায় উত্তাপ ছড়াতে মিমের জুড়ি নেই। তার আকর্ষণীয় রূপ, ফিগার বরাবরই ঝড় তোলে ভক্তদের হৃদয়ে। এছাড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব এই নায়িকা। প্রতিমুহূর্তে নিজের বিভিন্ন ছবি, ভিডিও ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করেন তিনি। এবার যেন সেই উত্তাপে নতুন মাত্রা যুক্ত করলেন এই অভিনেত্রী।
সম্প্রতি সাদা টপসে খোলামেলা রূপে দেখা মিলল মিমের। শনিবার সন্ধ্যায় নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে ১৬টি ছবি প্রকাশ করেছেন তিনি। যেখানে খোলা চুলের সঙ্গে হালকা মেকআপ, মিমের প্রতিটি ছবিতে অভিনেত্রীকে যেন নতুনভাবে আবিষ্কার করেছেন ভক্তরা।
নেটিজেনদের অনেকেই করেছেন নানা রকম মন্তব্য। কারো মন্তব্য, আপনি এত সুন্দর কেন? কেউ লিখেছেন, ঢালিউডের বর্তমান সময়ের সেরা অভিনেত্রী। কেউ আবার তার সাহসী পোশাকের প্রশংসায় মেতেছেন। প্রশংসার পাশাপাশি অনেকে করেছেন নেতিবাচক কমেন্টও। সালমান নামে একজন লিখেছেন, যুবসমাজটা এদের কারনেই ধ্বংস হবে। লিয়ন লিখেছেন, এমন ছবি দিয়ে কি বুঝাতে চাচ্ছেন?
সম্প্রতি দিন কয়েক আগেই স্বামীকে নিয়ে মালদ্বীপে উড়াল দিয়েছিলেন মিম। সেখানে ভালোবাসা দিবস উদযাপনের পর আবার দেশে ফিরে এসেছেন। দেশে ফিরেই ভক্তদের এই চমক উপহার দিলেন অভিনেত্রী।
প্রসঙ্গত, ২০০৭ সালে লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়ে বিনোদন জগতে প্রবেশ করেন বিদ্যা সিনহা মিম। হুমায়ুন আহমেদ পরিচালিত ‘আমার আছে জল চলচ্চিত্রে’ অভিনয় করে দর্শকদের নজরে আসেন তিনি। এরপর থেকে টেলিভিশন নাটক ও চলচ্চিত্রে কাজ করে জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন এই অভিনেত্রী।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

২৩ এপ্রিল ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল

সয়াবিন ও শিল্পে গ্যাসের দাম বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের দাবি গণসংহতি আন্দোলনের

চুয়াডাঙ্গার সদর উপজেলায় খরিপ মৌসুমে ১০৬৮০ জন কৃষক পাচ্ছেন ৭৯ লাখ ৭৫ হাজার ৪৪৫ টাকার প্রণোদনার বীজ সার

চুয়াডাঙ্গার ওয়েভ ফাউন্ডেশনের গো গ্রীন সেন্টার পরিদর্শন করলেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার হুসাইন শওকত

বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য যুদ্ধে জড়াতে চায় না ভারত

আমিনুল হকের জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে এনসিপি অপপ্রচার করছে- বিএনপি

‘র’ এর প্রেসক্রিপশন নিয়ে বাংলাদেশে রাজনীতি চলবে না: হাসনাত আবদুল্লাহ

বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি সমর্থন জানালো যুক্তরাষ্ট্র

কিমিয়া সাদাত কমিউনিটি ব্যাংকের ভারপ্রাপ্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী

মুসলিমদের ‘পূর্ণ নিরাপত্তা’ নিশ্চিত করতে ভারতকে আহ্বান বাংলাদেশের

পাকিস্তানের কাছে ৪৩২ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ চেয়েছে বাংলাদেশ

মেয়ে সন্তানের জন্য একের অধিক ছাগল দিয়ে আকিকা করা প্রসঙ্গে।

সখিপুরে গৃহবধূ হত্যার ১২ ঘন্টার মধ্যে প্রধান আসামী গ্রেফতার

কাতারে প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী হচ্ছেন দুই নারী ক্রিকেটার ও ফুটবলার

আমরা সকলকে নিয়ে বৈষম্যহীন একটি বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করব : অনুদান হস্তান্তরকালে নারায়ণগঞ্জের ডিসি

হরিরামপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগ, আনলোডার মেশিন পুড়িয়ে দিল এলাকাবাসী

আ.লীগের দোসরদের উস্কানিতে চিত্রশিল্প মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটিয়েছে দুর্বৃত্তরা, গ্ৰেফতার ৮ জন

চকরিয়ায় বাস- অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ নিহত ২

মতলব দক্ষিণে পরীক্ষায় নকল সরবরাহ অভিযোগে অফিস সহায়ককে দুই বছরের কারাদন্ড দুইজনকে অব্যাহতি, দোকান সীলগালা

সিলেটে যে কারনে ‘চায়না-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ হাসপাতাল’ স্থাপনে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি