আবুধাবিতে বাংলাদেশিকে কুপিয়ে হত্যা
০১ অক্টোবর ২০২৪, ১২:৩৪ পিএম | আপডেট: ০১ অক্টোবর ২০২৪, ১২:৩৪ পিএম

সংযুক্ত আরব আমিরাতের আবুধাবিতে মহিন উদ্দিন লিটন (৪২) নামে এক প্রবাসী বাংলাদেশিকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তার বাড়ি নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার ৮ নম্বর বিজবাগ ইউনিয়নের শ্যামেরগাঁও গ্রামে।
শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) স্থানীয় সময় সকাল ৭টায় আবুধাবিতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এর আগে শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) আবুধাবির আল-খাতাম নামকস্থানে কর্মস্থলের পাশে লিটনকে কুপিয়ে ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা।
নিহত মহিন উদ্দিন লিটন সেনবাগ উপজেলার বিজবাগ ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ শ্যামেরগাঁও গ্রামের মো. আবদুস ছালামের ছেলে। বাড়িতে তার স্ত্রী, এক মেয়ে, দু'ছেলে, মা ও ভাইরা রয়েছেন।
নিহত লিটনের ছেলে আশরাফুল ইসলাম রিমন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পরিবারের সচ্ছলতা ফেরাতে সাড়ে তিন বছর আগে আমার বাবা ভিজিট ভিসায় দুবাই গিয়ে কাজ শুরু করেন। বৈধ কাগজপত্র না থাকায় তিনি শহরের বাইরে মাজরায় (কৃষি খামার) কাজ করতেন। শুক্রবার বিকেলে কে বা কারা আমার বাবাকে কুপিয়ে ফেলে যায়। পরে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে শনিবার সকালে মারা যান তিনি। আমি আমার বাবা হত্যার বিচার চাই।
নিহত লিটনের বিধবা স্ত্রী নাছিমা আক্তার (৩৫) বলেন, শুক্রবারের পর থেকে আমার স্বামীর খোঁজখবর পাচ্ছিলাম না। মোবাইলও বন্ধ পাই। পরে সেখানে অবস্থান করা আমার ভাই জাহিদুল ইসলাম টিটুকে খবর নিতে বলি। সে গিয়ে জানতে পারে, দুর্বৃত্তরা লিটনকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। এখন আমি অবুঝ শিশুদের নিয়ে কোথায় যাবো, কীভাবে বিচার পাবো। আমার স্বামীর লাশ দেশে আনতে সরকারের সহযোগিতা চাই।
বিজবাগ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সেলিম উদ্দিন বলেন, মহিন উদ্দিন লিটন ভালো মানুষ ছিলেন। তার মৃত্যুর খবরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। আমরা সবাই তার অসহায় পরিবারের পাশে আছি। সরকারের সংশ্লিষ্ট মহলের সহযোগিতায় তার লাশ দেশে আনার দাবি জানাই।
সেনবাগ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জিসান বিন মাজেদ বলেন, বিষয়টি এখনো কেউ আমাদের জানায়নি। তবে আমরা দেশে এবং বিদেশে খোঁজ নিয়ে লাশ দেশে আনার ব্যাপারে ভুক্তভোগী পরিবারকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করবো।
বিভাগ : প্রবাস জীবন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

জাতীয় পরিচয়পত্র নির্বাচন কমিশনের অধিনে রাখতে নরসিংদীতে কর্মবিরতি, মানববন্ধন

মির্জাপুরে নির্বাচন অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন

আমাদের কাজ করতে দেন : আইজিপি

২২তম বিসিএস ফোরামের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

এবার দিল্লির হোটেলে ব্রিটিশ নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ

মেহেরপুর জেলা নির্বাচন কমিশন অফিসের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি
পদ্মা নদীতে বালু কাটা বাংলা ড্রেজিংসহ ১ জন গ্রেফতার

ভারতে মাইক ব্যবহারে বাধা, মুখেই সেহরির জন্য ডাকছেন ঈমাম সাহেব! ভিডিও ভাইরাল

প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষকরা পাবেন ২য় শ্রেণির গেজেটেড কর্মকর্তার মর্যাদা

শুক্রবার হোলি উৎসব ভারতে, বহু মসজিদে পিছিয়ে দেয়া হয়েছে জুমার নামাজ

আদালত চত্বর থেকে পালিয়ে যাওয়া ধর্ষণ মামলার আসামি ফের গ্রেপ্তার

সচিবালয় ও যমুনার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

ভারতে অবৈধ অভিবাসন রোধে কঠোর প্রস্তাব, অনুপ্রবেশ করলে ৫ বছর কারাদণ্ড

উত্তরপত্রসহ ছাত্রীকে প্রশ্ন সরবারহের অভিযোগ কুবি শিক্ষক কাজী আনিছের বিরুদ্ধে

বাংলাদেশের ব্যাংকখাতের ঋণমান কমিয়েছে মুডিস

সঙ্গীতে আসিফের হাত ধরে দ্যুতি ছড়াবেন জ্যোতি

রোজা না রাখায় কান ধরে ওঠবস করানো লক্ষীপুরের সেই নেতার প্রকাশ্যে ক্ষমা প্রার্থনা

মানসম্পন্ন স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে কাজ করছে অন্তর্বর্তী সরকার : প্রধান উপদেষ্টা

ইফতারে তরমুজ খাওয়ার উপকারিতা

বাংলাদেশিদের জন্য ওমরাহ ভিসা কমিয়েছে সউদী আরব