কনস্টেবলকে মারধরের অভিযোগ
০৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২৬ এএম | আপডেট: ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২৬ এএম

কুমিল্লার লাকসামে এক পুলিশ কনস্টেবলকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতির বিরুদ্ধে।
বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) দিবাগত রাতে ভুক্তভোগী পুলিশ সদস্যের দাবি, টর্চ লাইটের আলো চোখে পড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এমরান সহযোগীদের নিয়ে তার বাড়িতে হামলা চালায়। এ সময় পুলিশ কনস্টেবলকে কুপিয়ে ও পরিবারের লোকজনকে মারধর করে তারা।
বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার উত্তরদা ইউনিয়নের মনপাল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আহত পুলিশ কনস্টেবল সাদ্দাম ফেনী জেলার দাগনভূঞা থানায় কর্মরত রয়েছেন। ঈদের ছুটিতে পরিবার নিয়ে গ্রামের বাড়ি মনপাল গ্রামে আসেন তিনি।
ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি এমরান পলাতক রয়েছেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আগস্টে রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের পর থেকে বেপরোয়া হয়ে উঠেন এমরান। বেশ কিছুদিন আগে এমরান মনপাল গ্রামে কয়েকটি পোষ্টার টানান। দুই একদিন আগে শিশুরা খেলার সময় ঢিল মারলে সেটি ছিঁড়ে যায়। বিষয়টি জেনে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ঘটনাস্থলে এসে গালাগাল করেন এমরান। ওই সময় রাস্তা দিয়ে টর্চের আলোয় ঘরে ফিরছিলেন ছুটিতে আসা পুলিশ কনস্টেবল সাদ্দাম।
টর্চ লাইটের আলো এমরানের চোখে পড়লে উত্তেজিত হয়ে পড়েন এমরান। সহযোগীদের নিয়ে সাদ্দামের বাড়িতে হামলা চালান তিনি। এ সময় কনস্টেবলকে কুপিয়ে ও পরিবারের লোকজনকে মারধর করে জখম করা হয়।
খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে আসে। পরে আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়।
আহত পুলিশ কনস্টেবল সাদ্দাম বলেন, ‘বৃহস্পতিবার রাতে আমি টর্চের আলোতে বাড়িতে ফিরছিলাম। দূর থেকে আলো এমরানের চোখে পড়লে তিনি উত্তেজিত হয়ে উঠেন। দলবল নিয়ে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আমার ওপর হামলা চালায়। আমার বাড়ির লোকজনকে পিটিয়ে আহত ও প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে চলে যায়।’
লাকসাম থানার ওসি নাজনীন সুলতানা বলেন, ‘বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। হামলার পর থেকে এমরান আত্মগোপনে রয়েছে।
বিভাগ : অভ্যন্তরীণ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

গ্রেফতারকৃত ক্রীম আপা কেন এত ভাইরাল?

ঢাকাকে বাসযোগ্য করতে হবে

বড়োদের শরীরে পা লাগলে কি করনীয় প্রসঙ্গে?

তারেক রহমান ঘোষিত ৩১দফা সংস্কার কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপি'র জনসভা

ধর্মীয় কারণে কোনো হিন্দু নিপীড়নের শিকার হচ্ছে না

স্বাস্থ্যসেবা ও ডিজিটাল খাতের সম্ভাবনাকে কাজে লাগাতে হবে

মুক্তি পেয়েছে দ্য কিং অফ কিংস

কান উৎসবে পাম ডিঅর পাচ্ছেন রবার্ট ডি নিরো

বর্ষবরণে ‘চিত্রাঙ্গদা’র দু’টি প্রদর্শনী

ঢাকায় এসেছেন পাকিস্তানি গায়িকা আইমা বেগ

নতুন আঙ্গিকে মঞ্চে নাটক শেষের কবিতার

স্বাধীনতা কনসার্ট স্থগিত হওয়ায় হতাশ আসিফ

ইসরাইলের গণহত্যার বিরুদ্ধে বাংলাদেশ জমিয়তে হিযবুল্লাহ ঢাকা ইউনাইটেডের বিক্ষোভ

ফিলিস্তিনের গাজায় বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে চট্টগ্রাম জেলা জমিয়তে হিযবুল্লাহর বিক্ষোভ

কল্যাণ রাষ্ট্র বিনির্মাণের রাজনীতি

বিশিষ্টজনদের আলোচনায় এই খাত উন্নয়নে বিনিয়োগ বৃদ্ধিসহ বেশ কয়েকটি সুপারিশ

দক্ষিণ কোরিয়ার দাবানল নিয়ন্ত্রণে হেলিকপ্টার মোতায়েন

ট্রাম্পের শুল্ক স্থগিতাদেশ : বিশ্ব অর্থনীতির জন্য সাময়িক স্বস্তি, বললেন কানাডার প্রধানমন্ত্রী

অভিবাসীর প্রত্যাবর্তন ‘সহজ’ করার নির্দেশ মার্কিন সুপ্রিম কোর্টের

নিউইয়র্কে হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত স্পেনীয় পরিবারের ছয় সদস্যের মর্মান্তিক মৃত্যু