কবিরহাটে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ঝাড়– মিছিল
১০ জুন ২০২৩, ০৮:০১ পিএম | আপডেট: ১১ জুন ২০২৩, ১২:০১ এএম

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার ধানশালিক ইউপি চেয়ারম্যান সাহাব উদ্দিনের বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল করা হয়েছে। বিক্ষোভকারীদের অভিযোগ ওই চেয়ারম্যান মিথ্যা মামলা দিয়ে স্থানীয় আ.লীগ নেতা আতিক উল্যাহসহ কয়েকটি নিরিহ ছেলেকে হয়রানি করছে। তার দায়ের করা একটি মামলায় ইতোমধ্যে ৩জন নিরাপরাধ ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গত শুক্রবার রাতে চাপরাশিরহাট বাজারের শেখ রাছেল স্মৃতি সংসদের সামনে থেকে ঝাড়ু মিছিলটি শুরু হয়ে বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় শেখ রাছেল স্মৃতি সংসদের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে ওইস্থানে একটি বিক্ষোভ সমাবেশ করে তারা।
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, ধানশালিক ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাহাব উদ্দিনের মেয়েকে ইভটিজিং করার অভিযোগ এবং তার ছেলেকে মারধর করা হয়েছে এমন অভিযোগ তুলে থানায় মামলা দায়ের করে কিছু নিরিহ মানুষকে হয়রানি করছেন ওই চেয়ারম্যান। রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারণে তিনি সামান্য একটি বিষয়কে বড় করেছেন। আমরা চাই দ্রুত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে নিবেন ওই চেয়ারম্যান।
বক্তারা আরও বলেন, ইতোমধ্যে সাহাব উদ্দিন চেয়ারম্যানের ছেলের নেতৃত্বে কিশোর গ্যাং এর হামলায় গুরত্বর আহত নিরিহ দীপুর বাবা বাদী হয়ে কবিরহাট থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছে। আমরা প্রশাসনের প্রতি দাবি জানাচ্ছি অতিদ্রুত দীপুর ওপর হামলাকারীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হোক। কবিরহাট থানার ওসি রফিকুল ইসলাম রফিক জানান, সাহাব উদ্দিন চেয়ারম্যান মারামারির ঘটনায় একটি মামলা দিয়েছেন সেই মামলায় তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার ভাতিজি বাদি হয়ে একটি ইভটিজিং মামলা দায়ের করেছেন। এছাড়াও দীপুর বাবার একটি লিখিত অভিযোগ আমরা পেয়েছি সেটি তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিভাগ : অভ্যন্তরীণ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

গাজীপুরে বিএনপি নেতার অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল, সমালোচনা ও নিন্দার ঝড়

শিক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে আলোচনায় বসেছেন পলিটেকনিক শিক্ষার্থীরা

আগারগাঁও ও উত্তরায় প্রায় ৪০০ অবৈধ দোকান উচ্ছেদ করেছে ডিএনসিসি

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আ. লীগ নেতা শাহে আলম মুরাদ গ্রেপ্তার

ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি

বাংলাদেশ-পাকিস্তান পররাষ্ট্র সচিব পর্যায়ের বৈঠক চলছে

ব্রাহ্মণপাড়ায় বৃষ্টি হলেই সড়কে জলাবদ্ধাতা জনজীবনে দুর্ভোগ

উন্মুক্ত স্থানে বর্জ্য পোড়ালে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা : পরিবেশ উপদেষ্টা

আদালতে মডেল মেঘনা আলম, প্রতারণার মামলা

মোদিকে মমতার সতর্কতা : শাহকে নিয়ন্ত্রণ করুন

নতুন আয়নাঘরের সন্ধান, উঠে এলো ভয়াবহ চিত্র

গৌরীপুর সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসে ঘুষ-অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের প্রমাণ পেয়েছে দুদক

পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসানের মৃত্যু

বরিশালে ১৮ লাখটন বোরো চাল ঘরে তুলতে শতভাগ আবাদ সম্পন্ন

অপতথ্য নিয়ে কাজ করা সংস্থা বন্ধ করলো ট্রাম্প প্রশাসন

হাসপাতালে ভর্তি অভিনেতা ইলিয়াস জাভেদ

মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে হামলাকারীদের বিচার করতে হবে : দেলাওয়ার

‘মিশন কমপ্লিট’ লিখে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার স্ট্যাটাস

আলোর মুখ দেখেনি যেসব ঢাকাই সিনেমা

হার্ভার্ড বামপন্থীদের আখড়া, শিক্ষার জন্য উপযুক্ত নয় : ট্রাম্প