টাইগার উডসের সঙ্গে ভাবীর প্রেম নিয়ে মুখ খুললেন ইভাঙ্কা ট্রাম্প
২৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৪ এএম | আপডেট: ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৪ এএম

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সাবেক পুত্রবধূ ভেনেসা ট্রাম্পের সঙ্গে প্রেম করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গলফার টাইগার উডস। গত রোববার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভেনেসার সঙ্গে তোলা একটি ছবি পোস্ট করে উডস প্রেমের এ ঘোষণা দেন।
ভেনেসাকে নিয়ে দেয়া ওই পোস্টে উডস লেখেন, ‘ভালোবাসা বাতাসে ভেসে বেড়ায়। তুমি পাশে থাকলে জীবনটা আরও সুন্দর হয়। আমরা একসঙ্গে আমাদের সামনের যাত্রায় এগিয়ে যাব।’ এবার এই পোস্টের বিষয়ে নিজের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন ট্রাম্পের কন্যা ইভাঙ্কা ট্রাম্প (৪৩)। ‘তোমাদের দুজনের জন্যই খুব খুশি!’ ইভাঙ্কা মন্তব্য করেছিলেন, লাল হৃদয় দিয়ে দুটি হাসিমুখের ইমোজি সহ। ৪৭ বছর বয়সী ভেনেসা ট্রাম্পের বড় ছেলে ডোনাল্ড ট্রাম্প জুনিয়রের সঙ্গে ১৩ বছরের বৈবাহিক জীবন কাটান। ২০১৮ সালে তাঁদের বিবাহবিচ্ছেদ হয়। এই দম্পতির পাঁচ সন্তান রয়েছে। অন্যদিকে টাইগার উডসের বয়স ৪৯ বছর। প্রথম স্ত্রী এলিন নর্ডেগ্রেনের সঙ্গে টাইগারের ছয় বছরের দাম্পত্যজীবনের ইতি ঘটে ২০১০ সালে। এই দম্পতির দুটি সন্তান রয়েছে।
ইভাঙ্কা এবং ভেনেসা বছরের পর বছর ধরে ঘনিষ্ঠ বন্ধু হিসেবে রয়েছেন। ২০১৬ সালে পিপল-এর সাথে এক সাক্ষাৎকারে, ভেনেসা ডোনাল্ড ট্রাম্প জুনিয়রের সাথে বিচ্ছেদের দুই বছর আগে, ইভাঙ্কা তার তৎকালীন ভাবীর কর্মজীবী মা হিসেবে দক্ষতার কথা বলেছিলেন। ‘আমার ভাবী ভেনেসা একজন যন্ত্র,’ তিনি বলেছিলেন, ‘তিনি (আমার সন্তানদের) সব দাবি মেনে নিতে পারেন এবং এমনকি কেউ টেরও পাবেন না। তার পাঁচটি সন্তান রয়েছে এবং তিনি আমার কাছে ওয়ান্ডার ওম্যান।’ এ মাসের শুরুতে উডস তাঁর পায়ের গোড়ালির রগ অ্যাকিলিস টেন্ডনের আঘাতের কথা জানান। ফলে তিনি পেশাদার গলফ প্রতিযোগিতা থেকে দূরে রয়েছেন। কবে আবার মাঠে ফিরবেন, তারও কোনো ঘোষণা দেননি। এ ছাড়া গত মাসে তার মা কুলতিদার মৃত্যু হয়। এ কারণে তিনি চলতি মৌসুমের পিজিএ ট্যুর ইভেন্টেও অংশ নেননি। সূত্র : দ্য ইন্ডিপেন্ডেন্ট।
বিভাগ : আন্তর্জাতিক
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

রিয়ালের সঙ্গে ব্যবধান বাড়ালো বার্সা

নোয়াখালীর বিপণী-বিতানগুলোতে উপচে পড়া ভিড় হলেও মারাত্মক ক্ষতির আশঙ্কা ব্যবসায়ীদের

কোচ ছাঁটাই করল লাইপজিগ

কলাপাড়ায় ঈদের চাঁদ উৎসব

পেকুয়ায় জামায়াতের শিক্ষা বৈঠকে রাষ্ট্র গঠনে ঐক্যের আহ্বান

আওয়ামী লীগ যে হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে তার কোনো ক্ষমা নেই: খোকন

যেভাবে একটি অন্যায়ের সম্মিলিত প্রতিবাদ হলো

শীর্ষ সন্ত্রাসী পলাশসহ তার বাহিনীর ১০ জন গ্রেফতার, অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

শেষ মুর্হুতের কেনাকাটায় সিলেট নগরীর রাজপথ থেকে শপিংমলে ক্রেতারা

জাতীয় ঈদগাহে আসবেন না প্রেসিডেন্ট, ঈদের নামাজ পড়বেন বঙ্গভবনে

৩৯২টি ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হবে সিলেট মহানগরীতে, প্রধান জামাত শাহী ঈদগাহ ময়দানে

শহীদ মীর মুগ্ধের বাসায় জামায়াত আমীর

ডিএসই, সিএসই এবং পিএসএক্স’র মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

সিলেটে চা বাগানের ভেতরে ৩ ট্রাক ভর্তি ৪৬৭ বস্তা ভারতীয় চিনি রেখে পালালো চালক

অন্তর্বর্তী সরকারকে বেকায়দায় ফেলার চেষ্টা করা হচ্ছে: রিজভী

অসৎ ব্যবসার অহংকার সিলেটের হরিপুরের সেই "বুঙ্গার বাজার" গুড়িয়ে দিয়েছে যৌথবাহিনী

লন্ডনে ঈদের নামাজ আদায় করলেন তারেক রহমান

কিশোরগঞ্জের ঐতিহাসিক শোলাকিয়া ঈদগাহ-র নিরাপত্তায় ৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পরিত্যক্ত অবস্থায় দেশী বন্দুক উদ্ধার

আমরা বিতর্কের ঊর্ধ্বে থাকতে চাই : ধর্ম উপদেষ্টা