আন্তর্জাতিক পবিত্র কুরআন প্রদর্শনীতে ভার্চুয়াল বই বিক্রি শুরু
১১ মার্চ ২০২৫, ০২:৩৪ পিএম | আপডেট: ১১ মার্চ ২০২৫, ০২:৩৪ পিএম

৩২তম আন্তর্জাতিক পবিত্র কুরআন প্রদর্শনীর ভার্চুয়ালি বই বিক্রয় শুরু হয়েছে। অনুষ্ঠানের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট থেকে বই ক্রয় করা যাবে। এবারের প্রদর্শনীতে ২২১ জন প্রকাশক এবং ১৪ হাজার ২৮২টি বইয়ের মোট ১৮ লাখ ৩১ হাজার ৫৪২টি খণ্ড পাওয়া যাবে।
দেশব্যাপী দর্শনার্থীরা এই প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে তাদের কাঙ্ক্ষিত বই সংগ্রহ করতে পারবেন। পাশাপাশি ডাকযোগেও বই ক্রয় করতে পারবেন। সোমবার বার্তা সংস্থা ইরনা এই খবর দিয়েছে।
সংস্কৃতি ও ইসলামী দিকনির্দেশনা মন্ত্রী সাইয়্যেদ আব্বাস সালেহির উপস্থিতিতে বুধবার তেহরানের ইমাম খোমেইনি মোসাল্লায় ‘কুরআন: জীবনের পথ’ স্লোগানে ৩২তম আন্তর্জাতিক পবিত্র কুরআন প্রদর্শনী শুরু হয়েছে।
২০ হাজার বর্গমিটার এলাকা জুড়ে বিস্তৃত এবছরের প্রদর্শনীতে ৩৭টি বিষয়বস্তু বিভাগ রয়েছে। এতে ১৫টি সরকারি প্রতিষ্ঠান এবং ৪০টি সরকারি প্রতিষ্ঠানের অংশ নিয়েছে। মেলায় ধর্মীয় বিষয়ে ১২০ জন প্রকাশক ৪ হাজার ৩শ টি বই প্রদর্শন করছেন। সূত্র: তেহরান টাইমস
বিভাগ : ইসলামী জীবন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

সঙ্গে থাকা বাচ্চা মেরে কুকুরটি কামড়ালো বৃদ্ধ, শিশুসহ ছয়জনকে

তাহাজ্জুদ নামাজের পর বেতের পড়তে গিয়ে তাহাজ্জুদ বেতের দু’টোই মিস হয়ে যাওয়া প্রসঙ্গে।

গুলিস্তানে মার্কেট দখল করতে গিয়ে গ্রেফতার

জামানত ছাড়াই ৫ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ পাবেন ক্ষুদ্র উদ্যোক্তারা

ইউক্রেন যুদ্ধের সমাপ্তি ঘনিয়ে আসছে রাশিয়ার কুর্স্ক আক্রমণে ভরাডুবি কিয়েভের

ঢাকায় মার্কিন সিনেটর চার্লস পিটার্স

অন্তর্বর্তী সরকারের সংস্কার উদ্যোগের স্থায়িত্ব নির্ভর করে বিচার বিভাগের ওপর

ইউক্রেন যুদ্ধের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ আজ?

ড. ইউনূস এর মতো সরকার প্রধান পাওয়া ভাগ্যের ব্যাপার :জামায়াত নেতা ড. ইকবাল

ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবের কমিটি কেনো অবৈধ ঘোষণা করা হবে না

কৃষি জমির মাটি কেটে নেওয়ার অপরাধে দুই ব্যক্তির কাছ থেকে ২ লাখ ৫০ টাকা জরিমানা

প্রেষনে বিমান বাহিনী থেকে লোকবল নিয়োগ বাতিল সহ ৪ দফা দাবীতে সিলেটে বেবিচক কর্মকর্তা কর্মচারীদের বিক্ষোভ

নিষিদ্ধ সময়ে মেঘনায় অবাধে মাছ শিকার, নিয়ন্ত্রণে কমলনগরের দুই নেতা!

ছাগলনাইয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু-পক্ষের সংঘর্ষে ৫ জন আহত, পুড়িয়ে দেয়া হয়েছে চারটি মোটরসাইকেল

বিএনপিকে আবার মিডিয়া ট্রায়ালে ফেলা হচ্ছে: তারেক রহমান

পাঠদান পদ্ধতির আধুনিকায়ন জরুরি

পিলখানা ম্যাসাকার তদন্ত কমিশন : রিপোর্টের জন্য জনগণের রুদ্ধশ্বাস অপেক্ষা

অর্থনীতি ও উন্নয়ন কর্মকাণ্ড গতিশীল করতে হবে

শান্তিরক্ষীই যুদ্ধ

পূর্ণ শক্তি