ময়মনসিংহে ছুরিকাঘাতে বিএনপি নেতা হত্যা
৩১ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩৩ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১০:৫০ পিএম

ময়মনসিংহে ছুরিকাঘাতে ফুলবাড়ীয়া পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আনিছুর রহমান আনিছ (৫০) কে হত্যার ঘটনা ঘটেছে।
নিহত আনিছুর রহমান ফুলবাড়ীয়া পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার। এছাড়াও তিনি ফুলবাড়ীয়া কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ও উপজেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ছিলেন।
বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) দিবাগত রাত ১২টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
এর আগে গত রবিবার (২৬ মার্চ) বিকেলে ময়মনসিংহ শহরের নাটকঘর লেন এলাকায় মো: লেলিন মিয়া নামের এক সন্ত্রাসী নিহত আনিছুর রহমানকে ছুরিকাঘাত করে।
নিহতের পরিবার জানায়, আনিছুর রহমান র্দীঘদিন যাবত পরিবার নিয়ে ময়মনসিংহ শহরের নাটকঘর লেন এলাকায় বসবাস করতেন। এ সুযোগে ঘাতক লেলিন প্রায়ই তার কাছে টাকা চাইত। ঘটনার দিনও সে টাকা চাইলে আনিছুর রহমান টাকা না দেওয়ায় তাকে ছুরিকাঘাত করে সন্ত্রাসী লেলিন।
এ ঘটনায় স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় এই বিএনপি নেতাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। গত রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানেই সে মারা যায়।
কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ কামাল আকন্দ এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ছুরিকাঘাতের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। ইতোমধ্যে এই মামলার আসামি লেলিনকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে বিএনপি নেতা আনিছুর রহমান হত্যাকান্ডের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রচার সম্পাদক আব্দুল করিম সরকার।
তিনি বলেন, এই বিএনপি নেতার মৃত্যুতে দল ও দেশের অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে। অবিলম্বে এই ঘটনায় জড়িত সন্ত্রাসীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

ভারতে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনা : নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২০৭

প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর সাথে মালয়েশিয়ার স্বরাষ্ট্র এবং মানব সম্পদ মন্ত্রীর বৈঠক

তালেবানের সময়ে আফগানিস্তানে মাদক ব্যবসা বেড়েছে

শরীয়তপুর-চাঁদপুর রুটে ৩০ ঘন্টা বন্ধ থাকবে ফেরি চলাচল

আরও এক সপ্তাহ থাকতে পারে তাপপ্রবাহ

শনিবার ৮ ঘণ্টা গ্যাস বন্ধ থাকবে যেসব এলাকায়

আ.লীগের সর্বনাশ করার জন্য আর কোনো দলের দরকার নেই : কাদের সিদ্দিকী

প্রস্তাবিত বাজেটে যেসব সুযোগ-সুবিধা চায় বিজিএমইএ

হজের সংক্ষিপ্ত নিয়ম ও জরুরি মাসায়েল-৬

আইএমএফের প্রেসক্রিপশনে বাজেট হয়নি

বিজিবি’র অভিযানে ২৮২ কোটি টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ

মুহম্মদ বিন বখতিয়ার খিলজির বঙ্গজয়-২

‘বাস্তবতাহীন’ বাজেট বাস্তবায়নই চ্যালেঞ্জ

জিডিপির অনুপাতে বাজেটের আকার অনেক ছোট : ড. মির্জ্জা আজিজ

বাজেট বাস্তবায়ন সম্ভব নয় : ড. আহসান এইচ মনসুর

মাঠে থাকার নির্দেশ

রাজধানীর শ্যামপুরে ৫৪টি অস্থায়ী রাসায়নিক গুদাম নির্মাণ : আগামী রোববার উদ্বোধন

দেশে পণ্যের দাম বাড়লেও আমরা ভালো আছি -বাণিজ্যমন্ত্রী

পান্ডিত্য ফলাতে গিয়ে বাজেটের সমালোচনা করে সিপিডি -তথ্যমন্ত্রী

আ.লীগের সর্বনাশ করতে আ.লীগই যথেষ্ট : কাদের সিদ্দিকী