ব্রাহ্মণপাড়ায় অগ্নিকাণ্ডে ১৫ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি
০৯ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০২ এএম | আপডেট: ০৯ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০২ এএম

কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়ায় অগ্নিকাণ্ড ১৫ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে। গতকাল ৮ এপ্রিল (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের চৌব্বাস গ্রামে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়েই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা জাহান। প্রশাসনের পক্ষ হতে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ টাকা, চাল ও কম্বল দেয়া হয়।
ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের চৌব্বাস গ্রামের সরকার বাড়ির তাজুল ইসলামের বসত ঘরসহ তিনটি ঘর অগ্নিকান্ডে ভস্মীভূত হয়। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগেছে বলে পরিবারের ধারণা।
বাড়ির লোকজন আগুন দেখতে পেয়ে ডাকচিৎকার করলে, ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার ও আশপাশের লোকজন আগুন নিভানোর কাজে লেগে পরে। এসময় তিনটি ঘর
ভস্মীভূত হয়ে যায়। অগ্নিকান্ডে ঘরে থাকা নগদ ২ লক্ষ টাকা, ২ ভরি স্বর্ণসহ ঘরে থাকা বিভিন্ন আসবাবপত্র ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাহমুদা জাহান। এসময় উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ হতে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ টাকা, চাল ও কম্বল দেয়া হয়। তাদের নতুন ঘর নির্মাণের জন্য টিন ও টাকা দেয়ার প্রতিশ্রুতি দেয়া হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা জাহান বলেন, পরিবারটির সার্বিক সহযোগিতায় উপজেলা প্রশাসন পাশে থাকবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির সদস্য আবু সুফিয়ান মিন্টু ও বিশিষ্ট সমাজসেবক আখতারুজ্জামান জুম্মান মালদার প্রমুখ।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

পারভেজ হত্যাকান্ডে বৈষম্যবিরোধীদের আসামি না করতে প্রেসার ক্রিয়েট করা হয়েছিল: ছাত্রদল সভাপতি

নারী সংস্কারের কথিত প্রস্তাব ধর্মীয় ভারসাম্য ধ্বংসের গভীর ষড়যন্ত্রর বিভিন্ন দলের প্রতিবাদ অব্যাহত

২৯ এপ্রিল প্রথম হজ ফ্লাইট ঃ ২৮ এপ্রিল হজ কার্যক্রম উদ্বোধন হাজী ক্যাম্প ধোয়ামোছার কাজ চলছে জোরেশোরে

পুলিশের সহযোগিতায় বেঙ্গল বিল্ডার্সের তিন কর্মকর্তা উদ্ধার,অভিযুক্তের দাবি সাজানো নাটক

ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পুরস্কার পেলেন সাভার থানার মো: জুয়েল মিয়া

এবার ঐতিহাসিক সিমলা চুক্তি বাতিল করলো পাকিস্তান

ঐতিহ্যবাহী অলঙ্কার নগরীর স্বীকৃতি পেল ইয়াজদ

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান কাজ গণহত্যার বিচার ও আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করা: আবু হানিফ

ইরানের দুগ্ধজাত পণ্য রপ্তানি বেড়ে দ্বিগুণ, আয় বিলিয়ন ডলার

এবার ভারতের বিরুদ্ধে পাল্টা কড়া পদক্ষেপ নিলো পাকিস্তান

ইসলামকে নারী ও রাষ্ট্রের মুখোমুখি দাঁড় করানো হচ্ছে : মুফতী আনোয়ারী

কাতারের সব দেনা পরিশোধ করা হয়েছে: প্রেস সচিব

প্রশ্নপত্র ছাপানো বন্ধ হচ্ছে বিজি প্রেসে

নাঙ্গলকোটে ট্রাক্টর উল্টে চালকের মৃত্যু

সর্বপ্রথম সিঙ্গেল ইউজ প্লাস্টিকমুক্ত হোটেলকে পুরস্কৃত করবে সরকার: রিজওয়ানা হাসান

রাফাল, সু-৩০ উড়িয়ে যুদ্ধের মহড়া শুরু ভারতীয় সেনার

ফটো জার্নালিস্টসদেরকে বরাদ্দ দেয়া ভবনের একাংশ অবৈধভাবে দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন

একজন পাকিস্তানির ক্ষতি হলেও ভারতকে পরিণাম ভোগ করতে হবে: খাজা আসিফ

মাদ্রিদ ওপেনে থেকে আলকারাজের নাম প্রত্যাহার

মৌসুম শেষ কামাভিঙ্গার