নারী মৃত্যুর ঘটনায় তোপের মুখে আল্লুকে গুনতে হচ্ছে ২ কোটি
২৭ ডিসেম্বর ২০২৪, ১২:১৩ এএম | আপডেট: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৪, ১২:১৩ এএম

‘পুষ্পা ২’ দেখতে গিয়ে পদপিষ্ট হয়ে নারী মৃত্যুর ঘটনায় একের পর এক বিতর্কেই জড়াচ্ছেন দক্ষিণের সুপারস্টার অভিনেতা আল্লু অর্জুন। ঘটনাটি দেশজুড়ে আলোচনা সৃষ্টি করেছে। এমনকী জেলও খাটতে হয়েছে অভিনেতাকে। তবে এবার আগুনে কিছুটা জল ঢেলে পরিস্থিতি শান্ত করলেন আল্লু। প্রথমে ২৫ লাখ টাকা দেয়ার কথা থাকলেও এবার নিহতের পরিবারকে ২ কোটি টাকা দিলেন অভিনেতা। বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) ক্রিসমাসের দিন হায়দরাবাদের কেআইএমএস হাসপাতালে ভেন্টিলেটরে থাকা শ্রী তেজাকে দেখতে যান আল্লু অর্জুনের বাবা আল্লু অরবিন্দ এবং সিনেমার অন্যান্য নির্মাতারা। শ্রী তেজা পদপিষ্ট হয়ে নিহত সেই নারীর ছেলে। সেখানে গিয়ে ২ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ ঘোষণা করেন আল্লু অরবিন্দ। তিনি ‘পুষ্পা ২’-এর প্রযোজক। শ্রী তেজাকে দেখে হাসপাতালের বাইরে এসে আল্লু অর্জুনের বাবা আল্লু অরবিন্দ জানান, আট বছরের শ্রী তেজার জন্য আমরা সকলে মিলে ২ কোটি টাকা দেবেন তারা। এতে তার চিকিৎসা খরচসহ অন্যান্য সহায়তা মিলবে। আল্লু অরবিন্দ বলেন, শ্রী তেজার অবস্থার উন্নতি হচ্ছে। পরিবারের সহায়তায় আমরা ২ কোটি টাকা দিচ্ছি।
তিনি আরও বলেন, আল্লু অর্জুন দেবে ১ কোটি, চলচ্চিত্র নির্মাতা দেবে ৫০ লক্ষ এবং পরিচালক সুকুমার দেবেন ৫০ লক্ষ টাকা। তেলঙ্গানা ফিল্ম ডেভেলপমেন্ট কর্পোরেশনের সভাপতি দিল রাজুর মাধ্যমে এই টাকা পৌঁছে দেওয়া হবে।
গত ৪ ডিসেম্বর সন্ধ্যা থিয়েটারে ‘পুষ্পা ২’-এর প্রিমিয়ার শোয়ে ভিড়ের মধ্যে পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় শ্রী তেজার মায়ের। মারাত্মক জখম অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয় শ্রী তেজাকে। এ ঘটনার পর থেকেই তোপের মুখে পুষ্পা অভিনেতা। মামলায় গ্রেপ্তার হয়ে একরাত জেলও খেটেছেন তিনি। এরপর অভিনেতার বাড়িতেও হামলা করে জনতা। তেলেঙ্গনার বিধানসভাতেও উঠে আসে আল্লু অর্জুনের প্রসঙ্গ। যা নিয়ে বেশ কঠিন সময় পার করছেন আল্লু অর্জুন।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

হরিরামপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগ, আনলোডার মেশিন পুড়িয়ে দিল এলাকাবাসী

আ.লীগের দোসরদের উস্কানিতে চিত্রশিল্প মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটিয়েছে দুর্বৃত্তরা, গ্ৰেফতার ৮ জন

চকরিয়ায় বাস- অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ নিহত ২

মতলব দক্ষিণে পরীক্ষায় নকল সরবরাহ অভিযোগে অফিস সহায়ককে দুই বছরের কারাদন্ড দুইজনকে অব্যাহতি, দোকান সীলগালা

সিলেটে যে কারনে ‘চায়না-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ হাসপাতাল’ স্থাপনে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি

সুন্দরগঞ্জে বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন

এবার ‘বাস মিস’ নয়, নতুন সম্ভাবনায় জোর বাংলাদেশ-পাকিস্তানের

গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধির হঠকারী সিদ্ধান্তে দেশি-বিদেশি বিনিয়োগ বাধাগ্রস্ত হবে : জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ

মতলবে ২ পরীক্ষার্থী বহিস্কার

ওয়াকফ আইন কার্যকর পিছিয়ে দিলো ভারত সরকার

রাজশাহীতে বিশেষ অভিযানে দুইজনসহ আটক ১৭

তুচ্ছ ঘটনায় ছোট ভাইয়ের নির্মম আঘাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু !

একাত্তরে গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

উইন্ডিজের কাছে হেরে অপেক্ষা বাড়ল বাংলাদেশের

বাগমারার বার শিক্ষককে অব্যাহতি ও পাঁচ শিক্ষার্থী বহিস্কার

সংস্কার কেন ভোটাধিকার আর গণতন্ত্রের বিকল্প হবে: প্রশ্ন রিজভীর

চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে সাংবাদিকদের নিয়ে আপত্তিকর ব্যানার উদ্বেগ-নিন্দা সিইউজে'র

রাত পোহালেই কর্মী সম্মেলন: লাকসাম জুড়ে জামায়াতের নেতা-কর্মীদের মাঝে উৎসবের আমেজ

দেশের যেসব অঞ্চলে তীব্র ঝড়ের আভাস দিলো আবহাওয়া অধিদপ্তর

চারুকলায় এবং ভাস্কর মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ একইসূত্রে গাঁথা :ইউট্যাব