বিপিজেএ’র ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
২১ মার্চ ২০২৫, ১২:৫০ এএম | আপডেট: ২১ মার্চ ২০২৫, ১২:৫০ এএম

বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ সচিবালয় ও সংসদ অধিবেশন সংক্রান্ত খবর সংগ্রহ করা বিভিন্ন গণমাধ্যমকর্মীদের সংগঠন বাংলাদেশ পার্লামেন্ট জার্নালিস্ট’স অ্যাসোসিয়েশন (বিপিজেএ) এক ইফতার মাহফিলের আয়োজন করে।
২০ মার্চ বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদের এলডি হল-২ এ বিশিষ্টজন ও গণমাধ্যমকর্মীদের সম্মানে এই ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। বিপিজেএ সভাপতি হারুনুর রশীদ (হারুন জামিল) ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্বে করেন।
সভাপতির বক্তব্য হারুন জামিল বলেন, ইফতার মাহফিলের মাধ্যমে সহকর্মীদের সাথে সাক্ষাৎ হলো। অনেক দিন পর একটা মিলমেলা অনুষ্ঠিত হলো। এখানে যারা এসেছেন তাদের সকলকে সংগঠনের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানান সভাপতি।
বিপিজেএ সাধারণ সম্পাদক শওকত আলী খানের সঞ্চালনায় ইফতার শুরুর পূর্বে শুভেচ্ছা বক্তব্যে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মনির হায়দার বলেন, গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের পর দেশের গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রার একটা সুযোগ তৈরি হয়েছে। এখান থেকে পেছনে যাবার সুযোগ নেই। এই অগ্রযাত্রায় গণমাধ্যমকর্মীদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ।
বিপিজেএ ইফতার মাহফিলে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব নাসিমুল গনি, প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মনির হায়দার, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাদরাসা ও কারিগরি বিভাগের সচিব ড. খ ম কবিরুল ইসলাম, জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের যুগ্ম সচিব মো. নাজমুল হক, উপসচিব মো. এমাদুল হক, যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাই চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. আব্দুল মজিদ, আদদ্বীন গ্রুপের মহাব্যবস্থাপক তারিকুল ইসলাম মুকুল, বাংলাদেশ মেডিকেল কলেজের কার্ডিওলজি বিভাগের প্রফেসর ডা. মোস্তফা নুরুজ্জামান, সংসদ সচিবালয়ের কর্মকর্তা, বিপিজেএ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিভাগ : মহানগর
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

কুমিল্লার সাবেক এমপি শফিউদ্দিন শামীমের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

ইসরাইল নৃশংসতার সর্বোচ্চ সীমাও অতিক্রম করেছে : কর্নেল অলি

আবেদ আলীর বাড়ি-ফ্ল্যাট-জমি জব্দ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

পুরান ঢাকায় আগুনে একজনের মৃত্যু

ট্রাম্পের পাল্টা শুল্কে ব্যবসায়ীরা চিন্তিত : আইসিসিবি সভাপতি

আরব আমিরাত ও তুরস্ক সফরে যাচ্ছেন সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট

পহেলা বৈশাখ পান্তা-ইলিশ খাওয়া আমাদের সংস্কৃতি না -প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

আগামী সপ্তাহে যুক্তরাষ্ট্র-রাশিয়ার বৈঠক

ঢাকায় মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি

ইসরাইল নৃশংসতার সর্বোচ্চ সীমাও অতিক্রম করেছে : কর্নেল অলি

গণজাগরণ মঞ্চের নেপথ্যের নায়কদের সচিব করার প্রস্তাব

ওয়াকফ বিল ইস্যুতে সারজিস : মোদিকে ছুড়ে ফেলার বিকল্প নেই

উদ্যোক্তাদের জন্য ৮০০-৯০০ কোটি টাকার তহবিল আসছে

গাজায় ইসরাইলি বাহিনীর গণহত্যা-মানবাধিকার লঙ্ঘনের নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ

গাজার পক্ষে ড. ইউনূসের বিবৃতি

শুল্ক ৩ মাস স্থগিত চেয়ে ট্রাম্পকে চিঠি দিলেন ড. ইউনূস

জনসমর্থন হারাচ্ছেন ট্রাম্প

নিরাশা নয়, আল্লাহর রহমতের প্রত্যাশা মুমিনের শ্রেষ্ঠ অবলম্বন-১

বিক্ষোভে উত্তাল সারাদেশ

টঙ্গীতে পোশাক শ্রমিককে ছুরিকাঘাতে হত্যা