লিভারপুলের অপ্রত্যাশিত হারে টিকে থাকল আর্সেনাল
০৭ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৩ এএম | আপডেট: ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৩ এএম

প্রিমিয়ার লীগে রবিবার জয় তুলে নিয়ে শীর্ষে থাকা লিভারপুলের পয়েন্ট ব্যবধান বাড়িয়ে ১৪ তে নিয়ে যাওয়ার যাওয়ার সুযোগ ছিল।আর তাতে শিরোপার দৌড় থেকে ছিটকে যেত আর্সেনাল।
কিন্তু ঘরের মাঠে ফুলহ্যাম ১৪ মিনিটের ঝড়ে কাঁপিয়ে দিল লিভারপুলকে। ঝড়ের দমকা বাতাস কমে এলেও আর ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি অলরেডরা। শেষ পর্যন্ত হার নিয়েই ঘরে ফিরতে হয়েছে আর্নে স্লটের শিষ্যদের।
রোববার (৬ এপ্রিল) ক্রাভেন কটেজে স্বাগতিক ফুলহ্যামের বিপক্ষে ৩-২ গোলে হেরে গেছে শিরোপা প্রত্যাশী লিভারপুল। আলেক্সিস ম্যাক-অ্যালিস্টারের গোলে লিভারপুল শুরুতেই এগিয়ে গেলেও রায়ান সেসেগনন, আলেক্স আইয়োবি এবং রদ্রিগো মুনিজ গোল করে ফুলহ্যামকে এগিয়ে দেন। দ্বিতীয়ার্ধে লুইস দিয়াজ একটি গোল শোধ করলে ম্যাচে রোমাঞ্চ তৈরি হয়। কিন্তু শেষ পর্যন্ত হার এড়াতে পারেনি অলরেডরা।
এই হারের পর ৩১ ম্যাচে ২২ জয় ও ৭ ড্রয়ে ৭৩ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষেই থাকল লিভারপুল। সমান ম্যাচ খেলা আর্সেনাল এখনও ১১ পয়েন্ট পিছিয়ে। গতকাল এভারটনের বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্র করে পয়েন্ট নষ্ট করেছে আর্সেনাল।
এই হারে লিগে টানা ২৬ ম্যাচ পর হারের স্বাদ পেল আর্নে স্লটের হার। চলতি মৌসুমে এটি লিগে তাদের দ্বিতীয় হার। এর আগে গত সেপ্টেম্বরে নটিংহ্যাম ফরেস্টের বিপক্ষে ১-০ গোলে হেরেছিল তারা।
বিভাগ : খেলাধুলা
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

ফিলিস্তিনবাসীদের শান্তি কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল

বর্ণাঢ্য ‘ড্রোন শো’ দেখে মুগ্ধ লাখো মানুষ

নতুন বছরে সংস্কার ও নির্বাচন নিয়ে অনিশ্চয়তা দূর হোক : মঞ্জু

বুধবার ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের দুই উপসহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরোনো পদে ফিরলেন গাঙ্গুলি

আসছে দক্ষিণ আফ্রিকা ইমার্জিং নারী ক্রিকেট দল

রূপায়ণ সিটিতে শতকন্ঠে বর্ষবরণ

বর্ষবরণকে স্বাগত জানিয়ে গাজীপুরে জেলা বিএনপির শোভাযাত্রা

আমরা নতুন বাংলাদেশে প্রবেশ করেছি: ফারুকী

ভারতীয়দের হজ কোটা ৮০ শতাংশ কমাল সৌদি

চীনা দূতাবাসের সৌজন্যে ঢাকার আকাশে ব্যতিক্রমী ড্রোন শো

নাসিরনগর প্রশাসনের বর্ষবরণে উপস্থাপক ছাত্রলীগ কর্মী, সাংবাদিককে এসিল্যান্ড বললেন কিছু হবে না!

মালয়েশিয়ার সাবেক প্রধানমন্ত্রী আব্দুল্লাহ আহমাদ মারা গেছেন

পহেলা বৈশাখ আমাদের সংস্কৃতি, ভালোবাসা আর আনন্দের প্রতীক : সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা

নববর্ষে আইন শৃঙ্খলা সুরক্ষায় প্রশংসনীয় ভূমিকায় র্যাব - ৯

ছাত্রদলের সহ সভাপতির পদ থেকে পদত্যাগ করায় কুপিয়ে আহত করলো সভাপতি-সম্পাদক

সর্বাধুনিক যুদ্ধজাহাজ তৈরি করছে উত্তর কোরিয়া

লৌহজংয়ে বিএনপির পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে আনন্দ শোভাযাত্রা

নতুন বছরের প্রথমার্ধে এর মাধ্যমে নির্বাচনের মাধ্যমে গণতন্ত্র ফিরে আসবে - প্রিন্স

আন্দোলনে গুলি চালানোর নির্দেশ, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গ্রেপ্তার