মা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ'র ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
০৯ জুন ২০২৩, ০৭:৪৫ পিএম | আপডেট: ১০ জুন ২০২৩, ১২:০৩ এএম

স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ'র ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। আজ (শুক্রবার) রাজধানীর কাটাবনের একটি হোটেলে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
কেট কেটে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব বিমলেন্দু ভৌমিক।
মা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ'র সভাপতি হেদায়েত উল্লা'র সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সমাজসেবা কার্যালয়ের পরিচালক মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম, সমাজসেবক সোহরাব হোসেন নান্নু, আইডিএফ'র সহ-সভাপতি তাছলিমা আক্তার, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা জাকির হোসেন, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা রুবেল হাসান, ব্যবসায়ী জামাল হোসেন মোল্লা, ব্যবসায়ী কাজী মো: শফিকুল ইসলাম এবং উত্তরা ব্যাংক এমপ্লয়িজ ইউনিয়েনর সাধারণ সম্পাদক আবুল বাশার।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, মা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ'র উপদেষ্টা তিশা রহমান এবং মা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ'র সাধারণ সম্পাদক মুশফিকুর রহমান শাওন।
মা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ'র সভাপতি হেদায়েত উল্লা বলেন, গত ৯ বছর ধরে সংগঠনের সদস্যরা সারা বাংলাদেশে শীতবস্ত্র ও খাবার এবং গরীব মানুষদেরকে কর্মসংস্থানের
ব্যবস্থা করে আসছে। বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে গরীব এবং মেধাবী শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদান প্রদান করে আসছে।
হেদায়েত উল্লা বলেন, "আমরা আগামী দিনগুলোতে সামাজিক কাজের পরিধি আরো বাড়িয়ে দেয়ার পরিকল্পনা করেছি। আমরা চেষ্টা করবো সারা বাংলাদেশের প্রত্যেকটি জেলায়, থানায় এ কার্যত্রম ছড়িয়ে দিতে."
ফাউন্ডেশনের সক্রিয় কর্মী ইঞ্জিনিয়ার ইব্রাহিম সুমন বলেন, আমাদের সকল সদস্যের অবদানে আজমা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এ পর্যায়ে এসেছে। তিনি বলেন, আমাদের আয়ের বড় একটি অংশ সদস্যদের অনুদান থেকে আসে।
বিভাগ : মহানগর
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

নিউইয়র্কের জ্যামাইকায় বাংলাদেশির বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩ জনের মৃত্যু, আহত আরো ৪ জন

৩১ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র

পলাতক আ.লীগ নেতাদের প্রত্যাবাসন চাইব: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব

১০ হাজার হজযাত্রী রুট ইনিশিয়েটিভের সুবিধা পাচ্ছে না

বিদেশি বিনিয়োগকারীদের পূর্ণ নিরাপত্তার আশ্বাস বিডার, পুলিশ দিচ্ছে জরুরি হটলাইন সুবিধা

ভ্যাটের টাকা পর্যটকদের ফেরত দেবে সউদী সরকার

সউদী আরবে গড় আয়ু বাড়ছে

রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে বিচলিত উপকূলীবাসী

রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে পিসিসিপির বিক্ষোভ

সমাজসেবা ও জনকল্যাণমূলক কাজের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি

সরকারি হাইস্কুলগুলোতে তীব্র শিক্ষক সংকট শরীয়তপুরে ভেঙে পড়েছে শিক্ষার মান

খাদ্য সরবরাহে অনিয়মের অভিযোগ

কুয়াকাটা-ভাঙ্গা সড়ক ৬ লেনের দাবি

ধর্ষণের পর নারীকে হত্যার অভিযোগ

অব্যাহতি দেয়া হলো উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের এপিএসকে

প্রধান উপদেষ্টা কাতারের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন

নানা অপরাধে জড়িয়েও বহাল তবিয়তে পুলিশ কর্মকর্তারা কাজে ফেরেন নি ২০০ পুলিশ কর্মকর্তা

সংবাদপত্রের গুণগত মানোন্নয়নে টাস্কফোর্স গঠন করবে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা

সংস্কার সংস্কারের মতো চলবে, নির্বাচন ডিসেম্বরেই চাই- আমিনুল হক

বিজিএমইএ নির্বাচন ২০২৫–২০২৭: চট্টগ্রাম অঞ্চলের জন্য সম্মিলিত পরিষদের প্যানেল ঘোষণা