ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতার 'শূণ্য পাঁচ' কর্মসূচি ঘোষণা
১৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ০১:০১ পিএম | আপডেট: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ০১:০১ পিএম
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মো. সায়েদুল হল সাঈদ তার নিজ এলাকা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার জন্য 'শূণ্য ৫ বা জিরো ফাইভ' কর্মসূচি ঘোষণা করেছেন। শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময়কালে তিনি এ কর্মসূচি ঘোষণা দেন।
এলাকার সমস্যা চিহ্নিত করে সেগুলোর সমাধান করে 'সমৃদ্ধ নবীনগর' গড়ার লক্ষ্যে ঘোষিত কর্মসূচি হলো, শূণ্য দারিদ্র, শূণ্য বেকারত্ব, শূণ্য মাদকাসক্তি, শূণ্য বৈষম্য, শূণ্য অনাচার। মত বিনিময়কালে তিনি কিভাবে এসব বাস্তবায়ন করবেন সেসব বিষয়ে বিস্তারিত লেখা হয়। বক্তব্যের শুরুতে তিনি জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ও নবীনগর উপজেলা বিএনপি দুইভাগে বিভক্ত। তিনি কোনো পক্ষের হয়ে থাকতে চান না বল সঙ্গে সংশ্লিষ্ট নেতা-কর্মীদের নিয়ে আসেননি।
মত বিনিময়কালে সায়েদুল হক বলেন, 'যারা অতীতে জনপ্রতিনিধি হয়েছেন তারা শুধু ভোট নিয়েছেন। কিন্তু নবীনগরবাসীর ভাগ্যের চাকা সামনের দিকে ঘুরানোর উদ্যোগ গ্রহণ করেননি। শূণ্য ৫ লক্ষ্য অর্জন করতে পারলে আমরা 'সমৃদ্ধ নবীনগর' গড়ে তোলার আন্দোলনে সফল করতে পারব।'
এ সময় তিনি নিজ সংসদীয় এলাকায় যেসব প্রার্থী রয়েছে তাদেরকে স্বাগত জানিয়ে মানুষের জন্য কাজ করার আহবান জানান। বিএনপি থেকে যারা প্রার্থী হচ্ছেন তাদের থেকে তিনি শিক্ষাগত যোগ্যতাসহ রাজনৈতিক ত্যাগ-তিতিক্ষায় এগিয়ে আছেন। শূন্য ৫ বাস্তবায়নে তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
বিভাগ : জাতীয়
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও
আরও পড়ুন
তিলক ভর্মার বীরত্বে ভারতের রোমাঞ্চকর জয়
তিলক ভর্মার বীরত্বে ভারতের রোমাঞ্চকর জয়
সিটি অধিনায়কের নতুন ঠিকানা এখন এসি মিলান
ছাগলনাইয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত
মতলবে আদিবা হত্যা মামলার আসামী ইমনের বাড়ি ঘর জ্বালিয়ে দিয়েছে বিক্ষুব্ধ জনতা
গাজাকে বাসোপযোগী করতে হবে
ড. মুহাম্মদ ইউনূসেই জনগণের আস্থা
টি-টোয়েন্টির বর্ষসেরা আর্শদিপ
দ্বিতীয় বছরের মতো বিদেশি শিক্ষার্থীর সংখ্যা কমানোর ঘোষণা কানাডার
এ দেশকে নিয়ে আমরা আর কাউকে খেলতে দেব না - মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান
গ্রামীণ ট্রাস্টের মালিকানায় আসছে নতুন বিশ্ববিদ্যালয়
সৈয়দপুরে শ্যাইলার মোড় জামে মসজিদ কমিটির উদ্যোগে শতাধিক শীতবস্ত্র বিতরন
জেলা বিএনপির আমৃত্যু সভাপতি খোরশেদ আলমের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণসভা
সৌদির নতুন জাতীয় সংগীতের সুর করবেন মার্কিন তারকা
প্রয়োজনীয় সংস্কার করে দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের রূপরেখা ঘোষণা করুন : লুৎফর রহমান খান আজাদ
শেরপুরে আন্তঃউপজেলা ভলিবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে সদর উপজেলা চ্যাম্পিয়ন
সৈয়দপুরে শ্যাইলার মোড় জামে মসজিদ কমিটির উদ্যোগে শতাধিক শীতবস্ত্র বিতরণ
আছরের নামাজে বিলম্ব হয়ে মাগরিবের নামাজ শুরু হয়ে যাওয়া প্রসঙ্গে।
আ.লীগ সরকার জোর করে চাপিয়ে দিয়েছিল প্রবৃদ্ধি ও উন্নয়নের গল্প
বাংলা একাডেমি পুরস্কারের ঘোষিত নামের তালিকা স্থগিত