হরিরামপুরে স্বচ্ছতার সাথে ৫০ বছরে কেউ কাজ করেনি
১১ মে ২০২৩, ১০:২৪ পিএম | আপডেট: ১২ মে ২০২৩, ১২:০১ এএম

হরিরামপুরে সচ্ছতার সাথে ৫০ বছরে কেউ কাজ করেনি। যা আমরা করেছি। রিতার বাড়ি হরিরামপুর হওয়া সত্বেও কাজ করেনি। কারণ তাদের দরদ ছিল না। কাজ তো করেছি আমরা। তাই দরদ ও আমাদেরই বেশি। হরিরামপুরে আসলেই বলে আপা, বিদ্যুৎ লাগবো। এ কারণে আমি সিংগাইরের আগে হরিরামপুরে শতভাগ বিদ্যুৎ এর ব্যবস্থা করেছি।
মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে রামকৃষ্ণপুর, গোপীনাথপুর ও কাঞ্চনপুর তিনটি ইউনিয়নের যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নে গোপীনাথপুর মজমপাড়া ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে তিনি আরো বলেন, বিএনপি-জামাত চায় মানুষ ভিক্ষুক থাক, যাতে জঙ্গি বানানো যায়। পনের বছর আগে এ রাস্তায় একটা রিকশাও চলতো না। আজন এই গ্রামের মধ্য দিয়ে পাকা রাস্তা হয়েছে। হরিরামপুরে ১৫ বছরে নদী ভাঙন রোধসহ শতশত কোটি টাকার কাজ করছি। একটা টাকাও কারো কাছ থেকে পার্সেন্টেজ খাই নাই।
উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক আমিনুর রহমান চৌধুরী মিল্টনের উদ্বোধনে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা গোলাম মহীউদ্দীন অ্যাডভোকেট।
সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ ঢাকা উত্তর বিভাগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম জোয়ার্দার সৈকত, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জহির উদ্দিন খসরু, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য শেখ আসমান হোসেন, রোজিনা আক্তার রিমা, জেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জার রাজা, যুগ্ম-আহ্বায়ক মাহবুবুর রহমান জনি ও আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জাফর ইকবাল বিপুল প্রমুখ।
গোপীনাথপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মো. মজিবর রহমান সেন্টুর সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক মোহাম্মদ ফরিদ মোল্লা ও মো. কামাল হোসেন। রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. লাল মিয়া মেম্বারের সঞ্চালনায় জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

ডিএসই’র লেনদেন কমলেও সিএসইতে বেড়েছে

সড়ক করতে গিয়ে কোনো ধরনের অনিয়ম করা যাবে না

বাংলাদেশের চলমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট পর্যবেক্ষণ করছে তুরস্ক’

এনসিপির শৃঙ্খলা কমিটির নিরপেক্ষ তদন্ত প্রশংসায় পঞ্চমূখ

নিউইয়র্ক ‘বাংলাদেশ সোসাইটি’র নতুন ট্রাস্টি বোর্ড গঠন

নষ্ট হয়েছে অনেক নথি

এ বছর বাংলাদেশের জিডিপি প্রবৃদ্ধি ৩.৮% হতে পারে: আইএমএফ

সফররত ওমানের সুলতানের সঙ্গে বৈঠক পুতিনের

প্রদীপের বিরুদ্ধে ডেথ রেফারেন্স শুনানি আজ

ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল আজ

ভারতে সেনা অফিসারকে পেটানোর ঘটনায় নতুন মোড়, উত্তেজনা বাড়ছে

৩ মাসে আয় ৯৯ কোটি টাকা আয়ের অর্ধেকই মুনাফা!

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে কাতারের জ্বালানি প্রতিমন্ত্রীর বৈঠক

হাসিনার ডিগ্রি বাতিল করতে পর্যালোচনা করছে অস্ট্রেলিয়ান ইউনিভার্সিটি

আ. লীগের দোসররা ড. ইউনূসের চারপাশে সক্রিয় : জয়নুল আবদিন ফারুক

হত্যা মামলায় গাজীপুর আদালতে আ.লীগের শীর্ষ ৬ নেতা

নারী কমিশনের প্রস্তাব বাতিলের দাবিতে শনিবার বিক্ষোভ ঢাকায়

মাতারবাড়ি বন্দর আন্তর্জাতিক বাণিজ্যের নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে : নৌপরিবহন উপদেষ্টা

মে দিবসে ঢাকায় বড় সমাবেশের ঘোষণা বিএনপির

সাবেক এডিসি নাজমুলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা