ঈদে কেয়ার বাজিমাত
০৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪৯ এএম | আপডেট: ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪৯ এএম

উৎসব এলেই ব্যস্ততা বাড়ে নাটক ইন্ডাস্ট্রির তারকাদের। আর তা যদি হয় ঈদের মতো গ্রান্ড ফ্যাস্টিভাল তবে তো কথাই নেই।দিন-রাত অবিরত চলে শুটিংয়ের কাজ। সেই ধারাবাহিকতা এবারের ঈদেও ধরে রেখেছিলেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কেয়া পায়েল। জানালেন এবারের ঈদে তিনি কাজ করেছেন ২০টি নাটকে, যা ঈদের দিন থেকে বিভিন্ন টিভি চ্যানেলে ও ইউটিউবে প্রকাশ হচ্ছে।
এই ঈদকে ঘিরে নিজের ব্যস্ততা ও প্রকাশিত নাটকগুলো নিয়ে অভিনেত্রী বলেন, ‘পরিবারের সঙ্গে ঈদ করার আনন্দের বর্ণনা কখনোই ভাষায় প্রকাশ করা সম্ভব নয়। এ ছাড়া ভক্তদের জন্য আমার ২০টি নাটক এবার প্রকাশ পেয়েছে, যা নিয়েও ছিল আলাদা উন্মাদনা। তাই সবকিছু মিলিয়ে আলহামদুলিল্লাহ, ভালো কেটেছে এবারের ঈদের প্রতিটি দিন। সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা।’
এই তারকার এবারের প্রকাশিত নাটকের তালিকায় আছে ‘মাধ্যমিকের বাধ্য মেয়ে’, ‘বাজি’, ‘বান্টির বিয়ে’, ‘তুমি যাকে ভালোবাসো’, ‘প্রথম প্রথম প্রেম’, ‘বজরা’, ‘মন দিতে চাই’, ‘আপনি না তুমি’, ‘ইমার্জেন্সি’, ‘ডাকাতিয়া প্রেম’, ‘টিউবলাইট’, ‘প্রহর’, ‘ইতির ঈদি’, ‘মানুষ কি বলবে’, ‘স্পেস অব লাভ’, ‘আদরে রেখো’, ‘প্রিয় একজন’, ‘হ্যালো গায়েস’, ‘মোর দ্যান লাভ’ ও ‘মিস্টার অভাগা’।
যেখানে নাটকগুলোতে তার বিপরীতে অভিনয় করতে দেখা গেছে ছোট পর্দার তারকা অভিনেতাদের। যাদের মধ্যে আছেন মোশাররফ করিম, খায়রুল বাশার, তৌসিফ মাহবুব, জোভান ও মুশফিক আর ফারহান।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

কুমিল্লার সাবেক এমপি শফিউদ্দিন শামীমের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

ইসরাইল নৃশংসতার সর্বোচ্চ সীমাও অতিক্রম করেছে : কর্নেল অলি

আবেদ আলীর বাড়ি-ফ্ল্যাট-জমি জব্দ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

পুরান ঢাকায় আগুনে একজনের মৃত্যু

ট্রাম্পের পাল্টা শুল্কে ব্যবসায়ীরা চিন্তিত : আইসিসিবি সভাপতি

আরব আমিরাত ও তুরস্ক সফরে যাচ্ছেন সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট

পহেলা বৈশাখ পান্তা-ইলিশ খাওয়া আমাদের সংস্কৃতি না -প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

আগামী সপ্তাহে যুক্তরাষ্ট্র-রাশিয়ার বৈঠক

ঢাকায় মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি

ইসরাইল নৃশংসতার সর্বোচ্চ সীমাও অতিক্রম করেছে : কর্নেল অলি

গণজাগরণ মঞ্চের নেপথ্যের নায়কদের সচিব করার প্রস্তাব

ওয়াকফ বিল ইস্যুতে সারজিস : মোদিকে ছুড়ে ফেলার বিকল্প নেই

উদ্যোক্তাদের জন্য ৮০০-৯০০ কোটি টাকার তহবিল আসছে

গাজায় ইসরাইলি বাহিনীর গণহত্যা-মানবাধিকার লঙ্ঘনের নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ

গাজার পক্ষে ড. ইউনূসের বিবৃতি

শুল্ক ৩ মাস স্থগিত চেয়ে ট্রাম্পকে চিঠি দিলেন ড. ইউনূস

জনসমর্থন হারাচ্ছেন ট্রাম্প

নিরাশা নয়, আল্লাহর রহমতের প্রত্যাশা মুমিনের শ্রেষ্ঠ অবলম্বন-১

বিক্ষোভে উত্তাল সারাদেশ

টঙ্গীতে পোশাক শ্রমিককে ছুরিকাঘাতে হত্যা