উপায় ঈদ ক্যাম্পেইনে বিজয়ী এজেন্টদের পুরস্কার প্রদান
১৭ মে ২০২৩, ০৬:৩৭ পিএম | আপডেট: ১৭ মে ২০২৩, ০৬:৩৭ পিএম

দেশের শীর্ষস্থানীয় মোবাইল আর্থিক সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান উপায়-এর ঈদ-উল-ফিতর ক্যাম্পেইনের বিজয়ী এজেন্টদের পুরস্কার হস্তান্তর করা হয়েছে। রংপুর অঞ্চলের বিজয়ী উপায় এজেন্টদের স্থানীয় একটি হোটেলে সংক্ষিপ্ত এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে স্মার্ট টিভি সহ বিভিন্ন পুরস্কার হস্তান্তর করেন উপায় এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এটিএম তাহমিদুজ্জামান। এপ্রিল মাসের শুরু হতে ২১ তারিখ পর্যন্ত চলা এই ঈদ ক্যাম্পেইনে দেশব্যাপী মোট ১৭১৩ জন এজেন্ট বিজয়ী হয়েছেন। উক্ত অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন উপায় এর চিফ বিজনেস অফিসার ইমন কল্যাণ দত্ত, সিনিয়র কর্মকর্তা ও উপায়ের ডিস্ট্রিবিউটরগন। বুধবার (১৭ মে) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
পুরস্কার হস্তান্তর অনুষ্ঠানে এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে তাহমিদুজ্জামান বলেন, প্রধানমন্ত্রীর স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্নের সারথী হিসেবে আমরা আমাদের গ্রাহকদের কম খরচে ও নিরাপদ মোবাইল আর্থিক সেবা প্রদানের মাধ্যমে সকল পর্যায়ের জনগণকে আর্থিক অন্তুর্ভূক্তির চেষ্টা করে যাচ্ছি। উপায় গ্রাহকরা ইউসিবিএল এর এটিএম ব্যবহার করে হাজারে মাত্র ৮ টাকায় এবং এজেন্ট পয়েন্ট থেকে হাজারে মাত্র ১৪ টাকায় ক্যাশ আউট করতে পারছেন, যা অন্য অনেকের থেকে কম। একইসাথে উপায় গ্রাহকরা সম্পূর্ণ ফ্রি’তে যেকোন পরিমান টাকা সেন্ড-মানি করতে পারছে। এবং টেলিটক ব্যতিত সব মোবাইল ফোন গ্রাহক *২৬৮# ডায়াল করে অতি সহজেই উপায় অ্যাকাউন্ট খুলতে পারছে।’
২০২১ সালের ১৭ মার্চ আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের সাবসিডিয়ারি ‘উপায়’। বর্তমানে উপায় বিস্তৃত পরিসরে এমএফএস সেবা প্রদান করছে ইউএসএসডি এবং মোবাইল অ্যাপ উভয়ের মাধ্যমে। উপায় এর মাধ্যমে গ্রাহকরা সব ধরনের আর্থিক লেনদেন যেমন: ক্যাশ-ইন, ক্যাশ-আউট, ইউটিলিটি বিল পেমেন্ট, মার্চেন্ট ও ই-কমার্স পেমেন্ট, রেমিট্যান্স, বেতন ও সরকারি ভাতা গ্রহণ, মোবাইল রিচার্জ ছাড়াও সেতুর টোল প্রদান, ট্রাফিক ফাইন পেমেন্ট এবং ভারতীয় ভিসা ফি পেমেন্টের মতো সেবা গ্রহণ করতে পারছেন।
বিভাগ : অর্থনীতি
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

ড. ইউনূসের ডানে-বাঁয়ে আওয়ামী লীগের প্রোডাক্ট : মির্জা আব্বাস

কাশ্মীর ইস্যুতে নরেন্দ্র মোদিকে প্রধান উপদেষ্টার বার্তা

কাতারের জোরালো ভূমিকার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

সড়কে নৈরাজ্যের নেপথ্যে কারা?

সাংবাদিক-গৃহপরিচারিকার বিরুদ্ধে এবার পরীমনির মামলা

দেশের প্রাণ-প্রকৃতি রক্ষায় পরিবেশ সংস্কার কমিশন গঠনের দাবি

বাংলাদেশের প্রবৃদ্ধি পূর্বাভাস কমিয়ে ৩.৩ শতাংশ করল বিশ্বব্যাংক

স্ত্রী-সন্তানসহ সাবেক ক্রীড়া উপমন্ত্রী আরিফ খান জয়ের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

পলক-আতিকসহ ৬ জন বিভিন্ন মেয়াদে রিমান্ডে, নতুন করে গ্রেপ্তার আরও ১০ জন

আনিসুল হকের আস্থাভাজন তৌফিকার ৪৩ কোটি টাকা অবরুদ্ধ

বিজিবির সাবেক ডিজি সাফিনুলের ৫৬ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদে তিতাসের অভিযান, জরিমানা

শাহজাহান খানের ঔদ্ধত্য

দাবি আদায়ের নামে অহেতুক সড়কে প্রতিবন্ধকতা না করতে ডিএমপির আহবান

ঢাকায় আওয়ামী লীগের আরও তিন নেতা গ্রেফতার

ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে ক্ষমতার অপব্যবহার করেছে দুদক

পাকিস্তান নিয়ে ভারতের পাঁচ সিদ্ধান্ত

প্রধান আসামি গ্রেফতার হৃদয় ৭ দিনের রিমান্ডে

ইসরাইলে মিসাইল হামলা হুথিদের ইয়েমেনে মার্কিন ড্রোন ভূপাতিত

রাশিয়ার ‘দখল’ মানতে হবে ইউক্রেনকে