বরিশালে যুবলীগের দিনরাত প্রচারনা
০৭ জুন ২০২৩, ০৭:০৬ পিএম | আপডেট: ০৭ জুন ২০২৩, ০৭:০৬ পিএম

বরিশাল সিটি কর্পোরেশেন নির্বাচনের শেষ মুহূর্তে এসে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী আবুল খায়ের আবদুল্লাহ খোকন সেরনিয়াবাতের পক্ষে ব্যাপক প্রচার-প্রচারনায় নেমেছে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের নেতাকর্মীরা।
নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক প্রচার-প্রচারণা শুরু হওয়ার পর থেকে ব্যানার ও পোস্টারে ছেয়ে গেছে গোটা নগরী। প্রার্থী ও সমর্থকরা ছুটছেন ভোটারদের দ্বারে দ্বারে। প্রার্থীদের পদচারণায় পুরোদমে জমে উঠেছে বরিশাল সিটি করপোরেশনের (বিসিসি) নির্বাচনী প্রচারণা।
আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের পাশাপাশি যুবলীগও সকাল থেকে মধ্যরাত অব্দি ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ভোট চাচ্ছে। কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা, স্থানীয় নেতাকর্মীদের সমন্বয়ে একেক টিম একেক এলাকায় যাচ্ছেন, সরকারের উন্নয়ন অর্জন জনগণের কাছে তুলে ধরছেন।
বরিশালের মতাসারবাজার বাজার থেকে গাজীবাড়ী, শরীফ বাড়ী, জোড়া মসজিদ, বিসিক নগরী, সনিয়া মসজিদ, পান্থ সড়ক, বাকলা, শরীফ বাড়ি, কাউনিয়ানহ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন এলাকায় যুবলীগের উপ তথ্য ও যোগাযোগ (আইটি) বিষয়ক সম্পাদক এন আই আহমেদ সৈকতের নেতৃত্বে রাতদিন গণসংযোগ করেছেন কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতাকর্মীরা। নৌকার জয় দেখতে বিরামহীন প্রচারনা চালাচ্ছেন তারা।
ভোটের প্রচারনা নিয়ে জানতে চাইলে সৈকত বলেন, গত ১৪ বছরের আওয়ামী লীগ সরকারের অভূতপূর্ব উন্নয়ন অর্জনকে মানুষ খুব বড় করে দেখছে। এই সময়ে বরিশাল তথা দক্ষিনাঞ্চলের ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। এক পদ্মা সেতুই বদলে দিয়েছে এই এলাকায় মানুষের অর্থনীতি। আওয়ামী লীগের প্রার্থীর পক্ষে তাই যখন ভোটারদের দ্বারে দ্বারে যাচ্ছি, তার খুবই ইতিবাচকভাবে সাড়া দিচ্ছে। আশা করি বিপুল ভোটে নৌকার বিজয় আসবে।
আগামী ১২ জুন ১২৬টি ভোট কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। এবার বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মোট ভোটার ২ লাখ ৭৬ হাজার। এর মধ্যে মেয়র পদে সাতজন। ৩০টি সাধারণ কাউন্সিলর পদের বিপক্ষে লড়বেন ১৪২ জন প্রার্থী। এছাড়া সংরক্ষিত ১০ ওয়ার্ডে ৪২ জন নারী কাউন্সিলর প্রার্থী রয়েছেন।
বিভাগ : অভ্যন্তরীণ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

সেই বার্নাব্যুতে রিয়ালকে হারিয়েই সেমিত আর্সেনাল

স্টার্কের দুর্দান্ত বোলিংয়ে সুপার ওভার রোমাঞ্চ জিতল দিল্লী

সড়ক বিহীন সেতু,কাজে আসছেনা এলাকাবাসীর

দুর্নীতির অভিযোগে নওগাঁ সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে দুদকের অভিযান

কলাপাড়ায় একটি ছাগলকে কেন্দ্র করে দুই প্রতিবেশীর মধ্যে সংঘর্ষে, আহত-৪

ফ্যাসিস্টের পতন হয়েছে কিন্তু বিএনপি নিয়ে ষড়যন্ত্র এখনো অব্যাহত রয়েছে -মিজান চৌধুরী

উইন্ডিজকে হারালেই বিশ্বকাপে বাংলাদেশ

গাজায় মানবিক সহায়তা নিষিদ্ধ ঘোষণা ইসরায়েলের, সংকট তীব্র

টাইম ম্যাগাজিনের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. ইউনূস

বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে প্রজ্ঞাপন জারি

সুন্নত নামাজে ভুল করে নামাজ শেষ করে ফেলা প্রসঙ্গে?

কূট-কৌশলে ভিআইপিদের টার্গেট করতেন মেঘনা আলম চক্র

সুন্দরবন রক্ষায় সচেতনতা বৃদ্ধি করা হোক

ইউনূস-মোদি বৈঠক : একটি পর্যালোচনা

উইন্ডিজের বিপক্ষে সেরাটা দিতে প্রস্তুত বাংলাদেশ: নিগার

গণঅভ্যুত্থান-উত্তর বাংলাদেশে সংক্ষুব্ধ ‘আমরা’ কারা?

জেনারেল এসির নামে প্রতারণা

ইমরান খান-বুশরা বিবির বিয়ের অজানা অধ্যায় প্রকাশ

নোয়াখালীতে ব্রান্ডের নকল বস্তায় চাউল প্যাকেট করে বিক্রি ;ভোক্তা অধিকারের ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

মঞ্চে অল কোয়ায়েট অন দ্য ওয়েস্টার্ন ফ্রন্ট