কেন আর দেখা যাবে না রাহাকে?
০২ মার্চ ২০২৫, ১১:২০ এএম | আপডেট: ০২ মার্চ ২০২৫, ১১:২০ এএম

স্টারকিডদের নিয়ে ভক্তদের আগ্রহের পরিমাণ একটু বেশিই থাকে। আর তা যদি হয় বলিউডের তবে তো কথাই নেই।,কেননা তখন পাপারাজ্জিতের ক্যামেরাও তাড়া করে বেড়ায় তারকা বাচ্চাদের। কখন কোথায় যাচ্ছেন, কি করছেন, সেসব খবর বের করার চেষ্টায় যেন পাগল প্রায় তারা।
ফলশ্রুতিতে বর্তমান সময়ে অনেক তারকাই সন্তান জন্মের পরেই একপ্রকার নিষেধাজ্ঞা দিয়ে রাখেন। যেন কোনোভাবেই সন্তানের ছবি না তোলা হয়, বা সেই ছবি সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশিত না হয়।
অবশেষে সেই কঠিন পথেই হাঁটলেন অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। এতদিন মেয়ে রাহাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বহু ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। রণবীর কাপুরের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট নেই। তবুও তিনি মেয়েকে কোলে নিয়ে পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় একের পর এক পোজ দিয়েছেন। তবে গতকাল (শনিবার) সকালেই নাকি বড় সিদ্ধান্ত নিয়েছেন আলিয়া। নিজের ভেরিফায়েড পেজ থেকে মুছে দিয়েছেন মেয়ে রাহার সব ছবি। জন্মদিনের ছবি থেকে বিদেশ ভ্রমণ, কোথাও কোনো ছবি নেই।
হঠাৎ কেন এমন সিদ্ধান্ত? তবে কি বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মার পথ অনুসরণ করছেন দু'জনে? মেয়েকে আর কোনওদিন আনবেন না ক্যামেরার সামনে?
বি-টাউনের বেশ কয়েকটি সূত্রের দাবি, কিছুদিন আগেই পাপারাজ্জিদের মুখোমুখি হন আলিয়া। ক্যামেরা অফ করতে বলে তাদের কাছে অনুরোধ করেন, মেয়ের যেন আর ছবি না তোলা হয়।
এখানেই শেষ নয়, সম্প্রতি রণবীরের ভাগ্নি সামাইরা ভীষণ ট্রোলড হয়। পারিবারিক বিয়ের অনুষ্ঠানে হাজির ছিল সে। সঙ্গে ছিল ঠাকুমা নিতু কাপুর। এক ভাইরাল ভিডিওতে অনেকেই দাবি করেন, ঠাকুমার প্রতি খারাপ ব্যবহার করেছে সামাইরা। অভিযোগ ওঠে ধাক্কা দেওয়ার। যদিও নিতুর মেয়ে রিদ্ধিমা দাবি করেন, তার মেয়ে নির্দোষ। কোনও খারাপ ব্যবহার সে করেনি।
তাই শোনা যাচ্ছে রাহাও যেন ভবিষ্যতে সোশ্যাল মিডিয়ার নীতিপুলিশির শিকার না হন, সে কারণেই এই সিদ্ধান্ত আলিয়ার। যদিও এই নিয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও অফিসিয়াল বিবৃতি দিতে দেখা যায়নি অভিনেত্রীকে। তবে আলিয়ার কর্মকাণ্ডে বিষয়টি এরই মধ্যে স্পষ্ট।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

সম্প্রীতির দেশে আগুন লাগাতে চায় এরা কারা

অর্থনীতিতে আমরা স্বস্তির জায়গায় রয়েছি : গভর্ণর

উৎসবের নামে মুসলিমদের শিরকের পথে ঠেলে দিচ্ছে সরকার

নির্বাচন নইলে আন্দোলন

প্রধান উপদেষ্টার নেতৃত্ব বাংলাদেশের জন্য সমৃদ্ধি বয়ে আনবে : আমিরাতের প্রেসিডেন্ট

জুলাই ফাউন্ডেশনের অর্থ আত্মসাৎ, নাগরিক কমিটির নেত্রী কারাগারে

কালুরঘাট সেতুসহ ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের জায়গা পরিদর্শন রেল সচিবের

মডেল মেঘনা কারাগারে

ফিলিস্তিনের জনগণের পক্ষে ঐক্য গড়ে তোলার আহবান গণসংহতি আন্দোলনের

আসিয়ান অঞ্চলের বৃহত্তর স্বার্থে রোহঙ্গা সংকটের দ্রুত সমাধান দরকার :আসিয়ান অঞ্চলের বিশেষজ্ঞদের অভিমত

মানুষের অধিকার আদায়ে যারা রাজপথে লড়াই করে, তাদের নিঃশেষ করা যায় না : নূরুল ইসলাম বুলবুল

কিডনির পাথর অপসারণ বিষয়ে ডা. রফিকের আধুনিক চিকিৎসার প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন

মহেশপুরে বাংলাদেশি যুবককে পিটিয়ে মারল বিএসএফ

হানিফ ফ্লাইওভারে গাড়িচাপায় নারী নিহত

সেই ‘ক্রিম আপা’ কারাগারে

জলবায়ু ধর্মঘট পালিত

অন্তর্বর্তী সরকারের ৫ বছর ক্ষমতায় থাকার কোন অধিকার নেই : সেলিমা রহমান

সোমবার দেশে ফিরবেন বিএনপি মহাসচিব

ভারতের সাথে সকল চুক্তি পর্যালোচনা করার দাবি সাইফুল হকের

ফাঁদে আটকাচ্ছে না প্রশস্ত চাকার অটোরিকশা