শাকিব ইস্যুতে অবশেষে মুখ খুললেন বুবলী
১৯ মার্চ ২০২৩, ০৭:১৮ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১০:২৫ পিএম

সম্প্রতি দেশসেরা নায়ক শাকিব খানের বিরুদ্ধে অস্ট্রেলিয়ান প্রবাসী এক নারী সহ-প্রযোজককে ধর্ষণের অভিযোগ তুলেছেন রহমত উল্ল্যাহ নামে এক প্রযোজক। নিজেকে ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ ছবিটির প্রযোজক দাবি করে তিনি কিং খানের বিরুদ্ধে এফডিসিতে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। সেই ইস্যুতে এবার সুকৌশলে শাকিব খানের ‘পাশে দাঁড়ালেন’ তার সাবেক স্ত্রী চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বুবলী লেখেন, ‘‘২০১৮ সালে ‘সুপার হিরো’ ছবির শুটিংয়ের সময় অস্ট্রেলিয়ায় নিউ সাউথ ওয়েলস রাজ্য সরকারের তখনকার সংস্কৃতিমন্ত্রী রে উইলিয়ামস রাজ্য সংসদ ভবনের নিজ কার্যালয়ে শাকিব খানসহ অন্যান্য শিল্পী-কুশলীদের মধ্যাহ্নভজের আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন। সেই ডাকে সাড়া দিয়ে নির্মাতা আশিকুর রহমানসহ তারা গিয়েছিলেন এবং অস্ট্রেলিয়া সরকারের আতিথেয়তা উপভোগ করে আসেন।’’
শবনম বুবলী আরো লেখেন, ‘‘সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রীর আতিথেয়তায় আমরা বেশ মুগ্ধ হয়েছিলাম। ছবিটির অস্ট্রেলিয়ায় শুটিংয়ের ব্যাপারে তারা অনুমতি দেওয়ার পাশাপাশি নানাভাবে সহযোগিতা করেছেন। এর জন্য আমরা কৃতজ্ঞতাও প্রকাশ করেছি। ‘সুপার হিরো’ ছবির মধ্য দিয়ে অস্ট্রেলিয়ার বিভিন্ন দর্শনীয় স্থান আমাদের দর্শকদের সামনে তুলে ধরছি, এর জন্য দুজন মন্ত্রী আমাদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন। পাশাপাশি দুই দেশের সাংস্কৃতিক বিনিময়ে অস্ট্রেলিয়ার সরকারের পক্ষ থেকে যেকোনও সহযোগিতা করার আশ্বাসও তারা দিয়েছেন।’’
এদিকে রহমত উল্লাহ নামে এক কথিত প্রযোজকের বিরুদ্ধে মামলা করতে গতকাল গুলশান থানায় গিয়েছিলেন শাকিব খান। এরপর একই অভিযোগ নিয়ে রবিবার (১৯ মার্চ) দুপুরে মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) কার্যালয়ে গিয়েছিলেন এ নায়ক। এমনটা নিশ্চিত করেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ-ডিএমপি গণমাধ্যম শাখার উপ-পুলিশ কমিশনার ফারুক হোসেন।
তিনি জানান, ‘ব্যক্তিগত সমস্যার কারণে গোয়েন্দা কর্মকর্তাদের সঙ্গে কথা বলতে গোয়েন্দা কার্যালয়ে গেছেন শাকিব খান।’ পুলিশের এই কর্মকর্তা আরো বলেন, ‘শাকিব খান তার কোনও সমস্যার বিষয়ে কথা বলতে গোয়েন্দা কার্যালয়ে এসেছেন। গোয়েন্দা বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে তিনি কথা বলবেন।’ পরবর্তীত সময়ে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো সম্ভব হবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
উল্লেখ্য, প্রযোজক রহমত উল্ল্যাহর অভিযোগ অনুযায়ী, ২০১৭ সালে অস্ট্রেলিয়ায় ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ ছবির শুটিং চলাকালীন বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত নারী সহ-প্রযোজককে নিজের হোটেল রুমে ধর্ষণ করেন শাকিব খান। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মামলা হয়।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

মরুভূমির ফল বাংলার মাঠে: পাইকগাছার শান্ত সাম্মাম চাষে নতুন দিগন্ত

আনোয়ারায় পুলিশের উপর হামলার মামলায় গ্রেফতার ২

টেকসই উন্নয়নে গবেষণা ও উদ্ভাবনের মেধাস্বত্ব নিশ্চিত করতে হবে- সিকৃবি ভিসি

মঠবাড়িয়ায় মাদক সেবনে বাঁধা দেয়ায় কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে দাখিল পরীক্ষার্থী ক্ষতবিক্ষত

বিকৃত অঙ্গভঙ্গির উপস্থাপক ময়ূখকে গাধা বললেন ঋত্বিক!

কর্ণফুলীতে প্রস্তাবিত ৫০০ শয্যার হাসপাতাল নির্মাণের সম্ভাব্য স্থান পরিদর্শনে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা

কুষ্টিয়ার কুমাররা অস্তিত্ব সংকটে

২৩৮ কোটি টানা স্থানান্তরের যে ব্যাখ্যা দিল বিসিবি

অটিজমের প্রতিবন্ধকতা জয় করে হাফেজ হলেন ১০ বছরের শিশু আহমাদ

ছাত্রত্ব শেষ হতেই হল ছাড়লেন ঢাবি শিবির সেক্রেটারি, ভাঙলেন সিট দখলের পুরনো রীতি

স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা জাতীয় করণের ঘোষণা দ্রুত বাস্তবায়নে দাবি- ইসলামি শিক্ষা উন্নয়ন বাংলাদেশ

সিনহা হত্যা মামলার রায় দ্রুত কার্যকরের দাবি এক্স-ফোর্সেস অ্যাসোসিয়েশনের

কেরানীগঞ্জে হত্যা মামলার আসামি র্যাবের হাতে গ্রেফতার

সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে কোনো রক্তচক্ষুকে পরোয়া করে না জামায়াত : ডা. আবদুল্লাহ মো. তাহের

মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণ প্রলম্বিত হলে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় ঘেরাও হবে -ফখরুল ইসলাম

“বিএনপি সব সময়ই ব্যবসায়ীদের পাশে ছিল- আছে এবং থাকবে”-মাহমুদুল হক রুবেল

আমরা দ্রুত একটি জাতীয় সনদে উপনীত হতে চাই: আলী রীয়াজ

রোমে বাংলাদেশ হাউজ পরিদর্শন করলেন প্রধান উপদেষ্টা

নিখোঁজের দুই দিন পর সেপটিক ট্যাংক থেকে সাবেক ছাত্রদল নেতার মরদেহ উদ্ধার

নব্বইয়ের প্রেমের সুবাস ছড়াতে আসছে ‘দ্য রয়্যালস’