‘মৌসুম শেষ’ দিবালার
২০ মার্চ ২০২৫, ০৭:১৩ পিএম | আপডেট: ২০ মার্চ ২০২৫, ০৭:১৩ পিএম

পাওলো দিবালাকে নিয়ে মিলল আরও বড় দুঃসংবাদ। অস্ত্রোপচারের টেবিলে যেতে হচ্ছে আর্জেন্টিনার এই ফরোয়ার্ডকে। ফলে চলতি মৌসুমে তার আর খেলার সম্ভাবনা নেই বললেই চলে।
উরুগুয়ে ও ব্রাজিলের বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের আর্জেন্টিনা দল থেকে দিবালা ছিটকে যান পেশির চোটে। এই চোট থেকেই পুরোপুরি সেরে উঠতে অস্ত্রোপচার করাতে যাচ্ছেন বলে দিবালা নিজেই ইনস্টাগ্রামে জানিয়েছেন বৃহস্পতিবার। পরে রোমার পক্ষ থেকেই জানানো হয় একই কথা।
“পরীক্ষা-নিরীক্ষায় পাওয়া ফল এবং চিকিৎসার বিভিন্ন উপায় পর্যালোচনার পর, যত দ্রুত সম্ভব মাঠে ফেরার আশায় আমরা অস্ত্রোপচারের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। যেহেতু আমি বেশ কিছুদিন মাঠের বাইরে থাকব, এই সময়ে আমি চ্যাম্পিয়নশিপের (সেরি আ) কঠিন ধাপে আমার রোমার সতীর্থদেরকে এবং জাতীয় দলকে সমর্থন দিয়ে যাব, একজন ভক্তের মতো। কথা দিচ্ছি শীঘ্রই আমি মাঠে ফিরব, আরও শক্তিশালী হয়ে।”
ক্লাব ও খেলোয়াড় দুই পক্ষের আলোচনা সাপেক্ষে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে রোমা। আগামী কয়েক দিনের মধ্যে হবে দিবালার অস্ত্রোপচার।
বিভাগ : খেলাধুলা
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

নিকলী খেলাফত মজলিসের আলোচনা ও ইফতার অনুষ্ঠিত

পুরো মাহে রমজান উপলক্ষে ফ্রি ইফতার বিতরণ

দিল্লিতে বিচারপতির বাংলো থেকে টাকা উদ্ধার নিয়ে নতুন নাটক

বিষক্রিয়ার আশঙ্কা, ভারতের বাজার থেকে সরানো হল কয়েক হাজার কাশির ওষুধ

আরও ২৯৫ ভারতীয়কে ফেরত পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

আগামী নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্র চলছে : সাঈদ সোহরাব

ইউটিউব দেখে নিজেই নিজের পেট কেটে ১১টা সেলাই যুবকের!

জমানো টাকার যাকাত প্রদান প্রসঙ্গে।

রাস্তা সংস্কার চাই

ইতিকাফের ফজিলত

অবিলম্বে নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করা হোক

হয়রানিমূলক মামলা রোধে কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে

প্রশ্ন : আমার মা গত ২০১৭ সালে দীর্ঘ দিন কিডনি, ক্যান্সারসহ নানা জঠিল রোগে ভুগে আমার উপর বেশ রাগ, অভিমান নিয়ে মারা গেছেন। মা খুব অসহায় অবস্থায় মারা যান। বড় সন্তান হিসেবে তার প্রতি দায়িত্ব পালন করিনি। অনেক অবহেলা করেছি, রাগারাগি করেছি, তার চিকিৎসাও ঠিকমতো করিনি। আমি এখন খুব মর্মাহত, ক্ষমা পাওয়ার উপায় আছে কি?

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে রাজনৈতিক দলগুলো কী বলছে?

মাহে রমজান : অর্জন-বর্জন ও ঈমান নবায়ন

রমজান : মুমিন হৃদয়ের বসন্ত

মহাকাশে হীরার গ্রহের সন্ধান, অবাক নাসার বিজ্ঞানীদের

রমজানের রোজা যেভাবে ফরজ হলো

অর্থনৈতিক বৈষম্য দূরীকরণে যাকাতের ভূমিকা

মূকাভিনয় দিবসে মূকনাট্য ‘ম্যাকবেথ’